Усть-Донецкий информационно-тематический портал
Усть-Донецкий информационно-тематический портал

Итоги Спартакиады Дона-2018

22 апреля в посёлке Усть-Донецком на стадионе «Водник» и на пристани реки Северский Донец прошел муниципальный этап «Спартакиады Дона-2018».

В заключительном, муниципальном этапе, команды поселений Усть-Донецкого района соревновались в шести видах спортивной программы: легкой атлетике, пляжном волейболе, комплексе «ГТО», рыболовном спорте, спортивных семей, фланкировке казачьей шашкой.

В результате проведенных соревнований по видам спорта в личном и командном первенстве места распределились следующим образом:

Фланкировка казачьей шашкой:

1-е место – Дмитрий Боюн (Мелиховское сельское поселение);
2-е место – Руслан Шарипов (Нижнекундрюченское сельское поселение);
3-е место – Александр Попов (Апаринское сельское поселение).

Соревнования спортивных семей:

1-е место – семья Поповых: папа – Анатолий, мама – Кристина, сын – Илья (Пухляковское сельское поселение);
2-е место - семья Фроловых: папа – Андрей, мама – Елена, дочь – Анна (Апаринское сельское поселение).

Пляжный волейбол:

1-е место – Усть-Донецкое городское поселение (состав команды – Дмитрий Поползин, Андрей Ивакин, Лариса Кириленко);
2-е место – Крымское сельское поселение (состав команды – Николай Трифонов, Сергей Зуев, Елена Зуева);
3-е место – Нижнекундрюченское сельское поселение (состав команды – Дарья Гизей, Юлия Шишкова, Валерий Попов).

Комплекс «ГТО»:

1-е место – Усть-Донецкое городское поселение (состав команды – Дмитрий Поползин, Андрей Ивакин, Лариса Кириленко);
2-е место – Пухляковское сельское поселение (состав команды – Игорь Микеров, Виктор Черновол, Елена Анохина);
3-е место – Апаринское сельское поселение (состав команды – Андрей Молодшев, Сергей Тисленко, Елена Гулова).

Рыболовный спорт:

В личном первенстве:

1-е место – Владимир Херовимченко (Раздорское сельское поселение);
2-е место – Виталий Бабкин (Нижнекундрюченское сельское поселение);
3-е место – Ольга Шкрылева (Апаринское сельское поселение).

В командном первенстве:

1-е место – Верхнекундрюченское сельское поселение (состав команды – Виктор, Сергей, Виталий Черемисовы);
2-е место – Нижнекундрюченское сельское поселение (состав команды – Виталий Бабкин, Владимир Виниченко, Константин Сметанин);
3-е место – Раздорское сельское поселение (состав команды — Владимир Херовимченко, Василий Сухарев, Ольга Костина).

Легкая атлетика:

В личном первенстве:

Мужчины, бег на 100 м

1-е место – Александр Власов (Усть-Донецкое городское поселение);
2-е место – Николай Клементьев (Пухляковское сельское поселение);
3-е место – Николай Богданов (Крымское сельское поселение).

Мужчины, бег на 400 м

1-е место – Кирилл Касаркин (Мелиховское сельское поселение);
2-е место – Николай Богданов (Крымское сельское поселение);
3-е место – Владимир Переходенко (Пухляковское сельское поселение).

Мужчины, бег на 3000 м

1-е место – Иван Курилов (Апаринское сельское поселение);
2-е место – Александр Макаров (Крымское сельское поселение);
3-е место – Николай Клементьев (Пухляковское сельское поселение).

Мужчины, прыжки в длину с разбега

1-е место – Игорь Губарев (Нижнекундрюченское сельское поселение);
2-е место – Виктор Орабей (Раздорское сельское поселение);
3-е место – Владимир Переходенко (Пухляковское сельское поселение).

Женщины, бег на 100 м

1-е место – Светлана Бондаренко (Усть-Донецкое городское поселение);
2-е место – Александра Марченко (Верхнекундрюченское сельское поселение);
3-е место – Ирина Осеюк (Мелиховское сельское поселение).

Женщины, бег на 400 м

1-е место – Ирина Андропова (Мелиховское сельское поселение);
2-е место – Виктория Панфилова (Усть-Донецкое городское поселение);
3-е место – Ксенья Макарова (Крымское сельское поселение).

Женщины, бег на 2000 м

1-е место – Ирина Андропова (Мелиховское сельское поселение);
2-е место – Александра Марченко (Верхнекундрюченское сельское поселение);
3-е место – Светлана Бондаренко (Усть-Донецкое городское поселение).

Женщины, прыжки в длину с разбега

1-е место – Екатерина Рыбалко (Апаринское сельское поселение);
2-е место – Виктория Панфилова (Усть-Донецкое городское поселение);
3-е место – Ксенья Макарова (Крымское сельское поселение).

Женщины – пенсионеры, кросс 1000 м

1-е место – Альбина Утехина (Усть-Донецкое городское поселение);
2-е место – Светлана Симеонова (Пухляковское сельское поселение);
3-е место – Мария Старавойтова (Апаринское сельское поселение).

Эстафета, 4х100 м

1-е место — Усть-Донецкое городское поселение;
2-е место – Крымское сельское поселение;
3-е место — Апаринское сельское поселение.

В командном зачете:

1-е место – Усть-Донецкое городское поселение;
2-е место – Мелиховское сельское поселение;
3-е место – Пухляковское сельское поселение.

В общекомандном зачете муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года Усть-Донецкого района итоговые места распределились следующем образом:

Итоговый протокол общекомандного зачета муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года Усть-Донецкого районаИтоговый протокол общекомандного зачета муниципального этапа Спартакиады Дона 2018 года Усть-Донецкого района

Победитель определяется по наименьшей сумме очков, занятых командами в видах программы.

1 место – 1 очко
2 место – 2 очка
3 место – 3 очка
4 место – 4 очка
5 место – 5 очков
6 место – 6 очков
7 место – 7 очков
8 место – 8 очков
Неявка – 9 очков

Фото О. Суходольской и
А. Ефремова





banner

Логопед в Усть-Донецком

Логопед в Усть-Донецком

Переезды, доставка товара с магазина стройматериалов, бытовой техники по Усть-Донецкй, области и РФ

Здесь может быть Ваша реклама

Радио Шансон 103,9FM

Радио Шансон в Усть-Донецком

Авторизация

Войдите при помощи социальных сетей (18+)

Онлайн на сайте

51 гость на сайте

Киноафиша Усть-Донецкого РДК

Здесь может быть Ваша реклама

Туризм

Туристcко-информационный Центр

Пенсионерам на заметку

пенсионный фонд в усть-донецке

146

147

148

149

© 2013 - 2018 Усть-Донецкий. Все права защищены.
Этот сайт защищён фаерволом RSFirewall! для Joomla!