Общество

Афиша мероприятий, посвященных Дню России

в Усть-Донецком районе

Дата, время

Наименование мероприятий

Место проведения

Апаринское сельское поселение

09.06

10-00

Историческое виртуальное путешествие «Нет прекрасней России моей»

библиотека

09.06

12-00

Танцевальный флешмоб «Россия – это мы!»

СДК

10.06

18-00

Теннисный турнир «Будущее России»

Береговая зона Апаринского с\п

10.06

19-00

Вечер караоке «О тебе моя Россия»

СДК

10.06

20-00

Танцевальный вечер

СДК

11.06

12-00

Конкурс рисунков на асфальте «Россия, Родина моя»

СДК

Верхнекундрюченское сельское поселение

09.06

19-00

Танцевальный вечер

Верхнекундрюченский

СДК

10.06

19-00

Вечер отдыха «Пою тебе моя Россия!» (караоке)

Верхнекундрюченский

СДК

11.06

17-00

Турнир по уличному баскетболу посвященный Дню России

Спортивная площадка

Крымское сельское поселение

09.06

20-00

Вечер танцев для молодёжи

«Танцы в кругу друзей»

Крымский СДК

10.06

20-00

Вечер танцев для молодёжи

«Танцы в кругу друзей»

Крымский СДК

11.06

17-00

Конкурс рисунков на асфальте «Рисую Россию»

Крымское с/п

11.06

17-30

Акция #Триколор_в_лицах

(аквагрим)

Крымский СДК

11.06

18-00

Литературно-музыкальная композиция

ко Дню России

«Россия и нет милее имени »

Крымский СДК

12.06

20-00

Вечер танцев для молодёжи

«Танцы в кругу друзей»

Крымский СДК

х. Ещеулов

09.06

18-00

Беседа ко Дню России «Ты моя Россия!»

Территория детской площадки

х. Ещеулов

10.06

13-00

Спортивно – игровая программа

«Широка страна моя родная!» 

Территория детской площадки

х. Ещеулов

11.06

17-00

Конкурс рисунков на асфальте «Россия глазами детей»

Территория магазина «Алина» ул.Ленина 5А

х. Ольховский

10.06

14-00

Конкурс детских рисунков “Россия-Родина моя”

Ольховская с/б

Нижнекундрюченское сельское поселение

10.06

11-00

Выставка- исторический экскурс

«Светлый край берёз, моя Россиия»

Библиотека

10.06

19-00

Вечер танцев

СДК

12.06

08-00

Фестиваль «Сердце Дона», в программе:

- ярмарка

- Акция «Мы – граждане России»;

- конкурс на лучшее казачье подворье;

- фестивальная концертная программа;

- выставка изделий мастеров ДПИ;

- сельскохозяйственная выставка;

Аттракционы, анимационные площадки, аквагрим.

Парк

ст. Нижнекундрюченкской

12.06

10-00

Открытый турнир по мини-футболу

Спортивная площадка

12.06

10-00

Открытый турнир по дартсу

Спортивная площадка

ст. Усть-Быстрянская

10.06

20-00

Праздничный концерт «Моя Россия»

Усть-Быстрянский СДК

Мелиховское сельское поселение

09.06

19-00

Настольные игры «Мемори», «Лото», «Шашки».

Сквер

09.06

20-00

Тематический вечер для молодежи

Сквер

10.06

20-00

Тематический вечер для молодежи

Сквер

11.06

17-30

Акция «Трикор страны родной»

Сквер

11.06

18-00

Концерт «Я люблю тебя Россия»

Сквер

12.06

10-00

Выставка рисунков «Нет милее и краше России моей»

Сквер

Пухляковское сельское поселение

09.06

12-30

Час игры – «Настольные игры»

СДК

10.06

20-00

Фильмы нашей истории

СДК

11.06

10-00

Игра- викторина  «Знамя единства» (12 июня – День России)

Библиотека

11.06

12-00

Открытие выставки Донских художников

СДК

12.06

09-00

День памяти А.Калинина

возложение цветов на могилу писателя

Усадьба Калининых

12.06

18-00

Спортивная программа  для детей

«Мы вместе»

Набережная

12.06

20-00

Вечер танца

Набережная

Раздорское сельское поселение

09.06

10-00

Беседа, приуроченная к Дню России

«Россия – сила в этом слове!»

СДК

09.06

11-00

Час интересных сообщений  «Моя страна – моя Россия»

Библиотекаб

09.06

15-00

Мастер – класс по изготовлению бутоньерки ко Дню России

СДК

09.06

20-00

Показ кинофильма для всей семьи

СДК

10.06

19-00

Показ тематического фильма

СДК

10.06

20-00

Развлекательный вечер для молодежи

«DISCO лето»

Раздорский СДК

12.06

10-00

Акция ко Дню России

«С Россией в сердце»

Центральная улица ст.Раздорской, х. Коныгин

х. Коныгин

09.06

20-00

Развлекательный вечер для молодежи

«Будь на позитиве!»

Коныгинский СК

10.06

20-00

Развлекательный вечер для молодежи

«Весёлый вечерок!»

Коныгинский СК

Усть-Донецкое городское поселение

09.06

10-00

Литературно-музыкальная композиция «С чего начинается Родина»

МЦБ

09.06

18-00

Игротека «Твой ход»

Сквер «Юность»

09.06

19-00

Воробьиная дискотека

Сквер «Юность»

10.06

10-00

Открытый турнир по бильярду, посвященный Дню России

спортивная школа (здание бассейна)

10.06

19-00

Концерт А. Ромашко и  Н. Алексеевой

«Звучит саксофон…»

Сквер «Юность»

11.06

20-00

Танцевальный марафон

Сквер «Юность»

12.06

19-00

Концерт творческих коллективов (хореография, вокал) «Созвездие талантов»

Сквер «Юность»

Приглашаем Всех жителей и гостей района принять участие в акциях: #ОкнаРосии, «Мой флаг – моя гордость»

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top