Уважаемые родители, педагоги и все, кто посвящает себя заботе о детях!
От всей души поздравляем вас с Международным днём защиты детей!
Это один из самых жизнерадостных семейных праздников, важный день, который посвящён будущему — юным гражданам нашей страны.
Благополучие детей, их образование и гармоничное развитие — совместная задача семьи, общества и государства. В Ростовской облас-ти почти 780 тысяч юных жителей, и каждому из них мы стремимся создать достойные условия для качественного образования, раскрытия талантов.
В регионе осуществляется комплексная поддержка семей с детьми. Только в прошлом году на эти цели было направлено более 16,5 миллиардов рублей. Мы продолжаем развивать новые образовательные площадки, инновационные программы и проекты, чтобы каждый ребёнок мог найти себя, реализовать свои способности, стать успешным.
Желаем всем семьям взаимопонимания и благополучия! Пусть дети радуют своими успехами, их жизнь будет наполнена светом, теплом и возможностями для ярких свершений!
Ю. Слюсарь, врио Губернатора Ростовской области
А. Ищенко, председатель Законодательного Собрания Ростовской области