Архив

Италия – это страна, в которой переплетаются самые разные эпохи, культуры и традиции.

Собираясь в путешествие в эту удивительную страну, необходимо позаботиться о планировании маршрута для увлекательных экскурсий. Большинство туристов отправляющихся на отдых в Италию выбирают одиночные или групповые экскурсии. Мы хотим вам посоветовать образованную и знающую страну и её культуру нашу соотечественницу свободно говорящую на нескольких языках экскурсовода.

Лицензированный русскоговорящий и квалифицированный гид по Риму и гид по Ватикану Алла http://gidvrime-alla.com, покажет вам достопримечательности Италии во всей красе, вы обязательно запомните такую экскурсию на всю жизнь.

Если появится желание, посмотреть достопримечательности Ватикана и посетить его знаменитые музеи, Сикстинскую Капеллу и Собор Святого Петра вы непременно там побываете, а профессиональный гид вам расскажет много познавательного и интересного об этих всемирно известных достопримечательностях.

Желающим посетить Колизей подойдёт обзорная экскурсия, которая охватывает большое количество древних мест и вновь построенных местных достопримечательностей. Обзорная экскурсия охватывает все важные монументы города, языческие и христианские храмы, великолепные фонтаны, ну и конечно местные угощения. Такая экскурсия подойдет не только любознательным туристам, но и сладкоежкам, именно здесь вы попробуете самое вкусное мороженое в этой части страны.

Те кто считает, что увидеть пешком все знаковые достопримечательности Рима — все равно что объять необъятное. Да действительно, очень сложно, но вот на автомобиле — вполне реально! Обзорная экскурсия по Риму на автомобиле вам поможет объять всё то, что на своих двоих не обойти. Кроме того, во время такой прогулки Вам непременно будет не только интересно, но и весело, и комфортно! Ведь что может быть лучше, чем знакомиться с Вечным городом с ветерком, через открытое окно автомобиля, делая остановки в самых интересных местах?

Увидеть все, ну или почти все, Вам с удовольствием поможет опытный экскурсовод.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top