Архив

Считается, что Молдавия не очень облюбована туристами, но это ошибочное мнение.

Молдавия славится не только своими сказочными и уникальными достопримечательностями, но и обилием культурных памятников, уникальными и вкуснейшими сортами вин, которые не уступают своими вкусовыми качествами даже самым дорогим и изысканным французским и итальянским винам.

Туристы едут сюда, в эту небольшую и тихую страну даже на небольшое время. Трансфер в Молдавии предоставляет туристам очень качественный и недорогой сервис для лучшего передвижения, почитать или заказать можно на сайте КИВИТАКСИ - подробнее тут.

Пунктуальные профессионалы-водители доставят вас с комфортом в любую точку Молдовы, а профессионализм всех водителей сделает поездку не только безопасной, но и познакомит вас с выбранными достопримечательностями.

Из России самый простой способ добраться в Молдавию (в настоящее время - Республику Молдову) – прилететь самолетом в международный аэропорт Кишинева. При заказе трансфера, вас встретят и доставят до нужного места, как говорится «до порога» с комфортом. Квалифицированные водители встретят и помогут с багажом.

Не стоит беспокоится о языковых проблемах, все водители разговаривают на русском языке, а их профессионализм станет для вас залогом приятной поездки.

Ещё одно полезное свойство всех воителей, они как местные жители помогут с поиском необходимого места для пребывания или не запутаться в выбранных маршрутах.

Чтобы поездка в Молдавию стала яркой и незабываемой, нужно решить заранее, куда съездить и что посмотреть. Молдавия – интересный регион с богатой историей и множеством достопримечательностей заслуживающих внимания. Лучший способ познакомиться с ними – это индивидуальные и групповые экскурсии на русском языке с местным гидом. Неважно, бывали вы уже в Молдавии или приезжаете в первый раз, прогулка в сопровождении профессионального русскоговорящего экскурсовода (историка, искусствоведа, архитектора) не оставит вас равнодушным. Обзорная автомобильная или автобусная экскурсия позволит охватить больше достопримечательностей находящихся в разных частях Молдавии, а пешеходная экскурсия по городу или определённым местам на русском языке подарит вам новые открытия и расширит представление об отдыхе в Молдавии.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top