Архив

Каждый, кто побывал в Испании, получает впечатления на всю оставшуюся жизнь.

Чего стоит один только Мадрид! Сложно представить, что когда-то на его месте располагалась совсем маленькая деревня, которая постепенно увеличивалась, превращаясь в современный красивый город.

Сегодня Мадрид является дворцовой столицей Европы. Попадая сюда, туристы получают ощущение того, что находятся в сказочной стране. Сердцем Мадрида считается площадь Пуэрта-дель-Соль, которая окружена удивительными достопримечательностями города. Здесь также находятся удивительные музеи, но самым известным из них является Прадо, который славится большим количеством оригинальной живописи.

Что касается Барселоны, то этот славится большим количеством достопримечательностей. А как много в Барселоне интересных мест: Саграда Фамиилия, сквер Гуэль, Готический квартал, Рамблас, Монжуик. Здесь находится так много памятников архитектуры, что сюда съезжаются туристы со всего мира.

Но если всёже вы решились на самостоятельное путешествие в Барселону или грандиозный тур в Испанию вам всё равно нужен грамотный, начитанный и знающий местные достопримечательности частный гид в Барселоне http://gorodbarcelona.ru/excursions. Горы и монастыри, красивейшие парки и местная вкуснейшая кухня, только несколько замечательных мест из тысячи доступные для посещения. С русскоговорящим гидом вы сможете ощутить всё великолепие этой замечательной европейской страны, а особенно Барселоны.

Цены на местные экскурсии вас приятно удивят, вы останетесь довольны после посещения выбранных экскурсий. Множество доступных маршрутов, от однодневных прогулок, до посещения живописных курортов.

А вот едва ли не лучшим местом Средиземноморского побережья является курорт Коста-Брава. Находится он на границе с Францией и поражает путешественников живописными пейзажами и античными проспектами. Не стоит забывать о сердце этого курорта, места под названием Ллорет-де-Мар. Сюда особенно любит съезжаться молодежь, так как здесь много ночных клубов, в которых проводится множество развлекательных программ.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top