Архив

Город Санья, это райский уголок для любителей путешествий на острове Хайнань в Китае.

Знаменитый туристический курорт для любителей пляжного отдыха, вкусных экзотических фруктов, морепродуктов и просто невероятных приключений ждёт всех желающих окунуться во все прелести китайской культуры и незабываемого отдыха. Но ваш отдых может стать более увлекательным, если вы воспользуетесь услугами частного русскоговорящего гида http://goshagu.ru/.

Частный гид в городе-курорте Санья — Гоша Гу, с государственной лицензией гида, сделает ваше времяпрепровождение занимательным и очень удобным. Он китаец, но довольно хорошо владеет русским языком, потому что закончил факультет русского языка Харбинского университета.

Вы безусловно останетесь удовлетворены поездкой и решите множество своих проблем, будь то незабываемый шоппинг или профилактика и лечение некоторых заболеваний. Профессионализм русскоговорящего гида с большим опытом работы вас приятно удивит, а знание местных лечебных заведений поможет подправить здоровье вам и вашим близким.

Проведите обзорную экскурсию по городу и его окрестностям в сопровождении русскоговорящего гида и впечатления останутся незабываемыми.

Город считается довольно популярным среди молодоженов, потому что виды здесь красивые и все хотят сделать незабываемую фотосессию. Ваш гид обязательно покажет вам привлекательные места, где вы сможете запечатлеться на фоне местных достопримечательностей.

Санья – город довольно загруженный туристами и любителями экзотики. На каждом шагу вы будете слышать речь разных народностей, но удобство русскоговорящего гида очевидно. Прогуливаясь по местным окрестностям вы сможете с помощью экскурсовода общаться со всеми желающими не только на китайском, но и на английском и других местных диалектах.

Отправляясь в путешествие не забудьте заранее связаться с гидом и договориться о встрече и дальнейшем сопровождении и ваше приключение в этом экзотическом курорте принесет вам огромное удовольствие.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top