Архив

Болгария близкая нам страна, как по духу, так и по своей культуре.

Туры в эту славянскую страну пользуются огромным спросом, а как говорится «есть спрос, поступят и предложения». Проблем с транспортом в настоящее время просто не существует и добраться в Болгарию из Москвы https://www.tourister.ru/tips/853 не составит никакого труда. Авиа сообщения работают без сбоев, что можно сказать и о железнодорожном транспорте, а если вы отчаянный человек и любите автомобильный транспорт, тогда ваше путешествие доставит вам массу удовольствия.

Туры в Болгарию предоставляют замечательную возможность для круглогодичного и комфортабельного отдыха в этой европейской стране. Индустрия туризма благодаря огромному спросу, именно нашими соотечественниками, развивается довольно быстро.

Но в отличие от Турции или Египта. с многоэтажными отелями и толпами туристов, курортам Болгарии удается сохранить индивидуальность, так близкий там славянский колорит и невысокие цены. В Болгарии большой выбор отелей на любой вкус, от скромных апартаментов или 2-х звездочных отелей до шикарных 5 звездочных. Редкий российский турист уезжает недовольным или обманутым в своих ожиданиях. Многие возвращаются сюда каждый год, привозя с собой друзей и знакомых.

Путешествие железнодорожным транспортом, хоть и с пересадками, но у людей склонных к романтике на железной дороге вызовет восторг. Только представьте, новые лица, новые достопримечательности и новый взгляд на современную Европу.

Авиаперелёты предоставляют масса турагентств и это тоже весьма привлекательный вид поездки, хоть и довольно быстрый, но мы ведь едем смотреть Болгарию и нам просто принципиально попасть как можно быстрее в эту страну.

Автотуризм доступен далеко не всем, но все же находятся смельчаки, далеко не профессионалы и отправляются в поездку самостоятельно на личном авто. Примерное время путешествия на личном автомобиле около тридцати часов, но это только в случае не задержек при осмотре разных достопримечательностей.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top