Архив

Аквапарк Горки Город в Красной Поляне – это уникальный комплекс водных развлечений с аттракционами для посетителей любого возраста.

В феврале 2014 года состоялось торжественное открытие торгово-развлекательного центра Gorky Gorod Mall.

Визитной карточкой торгово-развлекательного центра стал эко-аквапарк «Mountain Beach» с натуральным песчаным пляжем и большим волновым бассейном. «Mountain Beach» - в переводе «Пляж в горах», устроен по самым современным технологиям и приезжая в Аквапарк Горки Город в Красной Поляне, наступает ощущение, как будто попадаешь в райские тропики, а тёплый песок, который даже в зимнее время подогревается, только подтверждает эти необыкновенные чувства.

Площадь аквапарка 5 тыс. кв. м. и в нём есть абсолютно всё для отдыха всей семьёй. Для детей масса развлечений, а для взрослых сауны и парилки. Каждый день на территории аквапарка работают аниматоры, которые проводят развлекательные программы и творческие мастер-классы для всей семьи. Посетителям представлены костюмированные представления, театральные постановки. Для любителей соревнований проводятся спортивные эстафеты, танцевальные мероприятия, различные турниры. Специально для самых маленьких посетителей ежедневно открыт детский клуб с компетентными воспитателями.

Если проголодались можно перекусить в импровизированном «пляжном» ресторане. Но не забывайте, что перед входом в аквапарк выдаются браслеты, на которые необходимо внести дипозит и пользоваться всеми удовольствиями аквапарка, в том числе и хорошо пообедать.

Дети до одного метра ростом могут посещать бесплатно, а те которые переросли размерчик, но меньше 1,4 метра необходимо приобрести детский билет. Льготами можно пользоваться ветеранам ВОВ, пенсионерам и инвалидам. Ещё одно ноу-хау аквапарка, для деток в возрасте от 7 до 14 лет в их день рождения аквапарк предостовляет на весь день бесплатные развлечения, только требуется предоставить свидетельство о рождении.

Для любого ребёнка Аквапарк Горки Город в Красной Поляне, это как Дисней Ленд в Штатах, но огромное количество развлечений и уникальный микроклимат делает этот комплекс куда более интересней не только детишкам, но и большинству взрослых.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top