Архив

Вьетнам – азиатская, сказочная и необыкновенная страна, где много зелени и цветов.

Отправляясь в эту удивительную страну в туристическую поездку и заблаговременно планируя свой маршрут необходимо задуматься о выборе направлений ежедневных прогулок и узнать цены на экскурсии из Нячанга в Далат.

А теперь немного расскажем об экскурсиях, которые можно посетить отправившись во Вьетнам. Город Далат – это по-настоящему «вьетнамский» город, в котором сосредоточены местная культура и религия, туристические маршруты в Далат имеют огромный интерес у путешественников из Европы и стран СНГ. Кофейные плантации, храмы и сады цветов сделают экскурсию довольно интересной и познавательной. Посмотреть на мифических существ и драконов из местных легенд можно посетив уникальную достопримечательность – Пагоду Вань Хань. Двадцати четырех метровый Будда сидящий на холме удивит своей массивностью и красотой, а вид открывающийся с этого возвышения на город Далат не оставит вас равнодушными.

Если вы любитель кофе, то посещение плантаций, которые спрятаны от глаз обычного человека предоставит вам возможность окунуться с головой в процесс от посадки саженца до приготовления самого вкусного напитка из зерен «Арабики». Вы узнаете секреты обжарки и химической обработки кофе, научитесь заваривать кофе под руководством специалиста и самое главное после этой экскурсии у вас останется не только масса впечатлений, но и уникальный, хоть и небольшой опыт в приготовлении кофе.

Для любителей экстремального туризма подойдёт экскурсия с походом в горы. Это путешествие доставит много удовольствия если вы с собой не забудете взять видео или фотокамеру. Водопад Понгур, считается одним из самых красивых водопадов именно на Понгуре. Чистейшее озеро рядом с водопадом, окруженное зеленью, поможет вам смыть усталость и гармонично слиться с природой.

Посещение Далата и его достопримечательностей обязательно вызовет у вас не только восхищение, но и даст опыт новых приключений и удивительных открытий.

Несли вы ещё раздумываете, отправляться в Далат или выбрать другую азиатскую страну, то отбросьте все мысли и не раздумывая покупайте путёвку в этот волшебный город.

Тем, кому хоть раз посчастливилось посетить эти волшебные и райские места, обязательно захотят вернуться назад.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top