Архив

Скидки – волшебное слово, способное свести с ума каждого из нас.

Во времена распродаж все мы способны в прямом смысле слова потерять голову и накупить массу вещей, которые мы вряд ли купили бы в обычной жизни.

Магазины спортивной брендовой одежды, такие как Adidas, Reebok, Puma, Nike, Columbia очень широко используют скидки в своей работе. Порой скидки могут достигать невероятных размеров, заставляя нас покупать огромное количество ненужных вещей.

Так, оригинальную спортивную одежду и обувь Reebok уже сейчас можно приобрести в официальном магазине Рибок. В настоящее время действует на весь ассортимент Adidas Reebok дисконт.

Предновогодние скидки.

Предновогодняя пора – самое лучшее время для любителей совершать покупки. Именно в это время практически все магазины спортивной брендовой одежды предлагают скидки, размер которых прямо таки невероятен. Процент скидки может достигать до 70%, а потому в это время стоит быть особо осторожными с покупками.

Такие скидки заставляют нас покупать абсолютно ненужные вещи, в ажиотаже мы хватаем все подряд, даже не успев толком примерить понравившуюся вещь. Возьмите себе за правило даже во время скидок и распродаж очень тщательно относиться к выбору покупок, иначе впоследствии Вы сможете пожалеть о них. Еще лучше, если вместе с Вами пойдет кто-то еще, кто сможет в случае необходимости подсказать Вам, какую покупку стоит совершить, а от какой следует отказаться.

Скидки в День рождения клиента.

Практически все магазины спортивной брендовой одежды предлагают своим постоянным посетителям клубные карты. Уникальность этой карты заключается в том, что, получив ее, Вы становитесь долгожданным гостем в данном магазине. На карту заносится информация о Вас, среди которой очень важное место занимает дата рождения. Это не простое любопытство и не просто необходимая процедура – это нужно для того, чтобы Вам могли сделать скидку в День Вашего рождения.

Обычно скидки по такому случаю длятся несколько дней (практически все магазины спортивной одежды будут предлагать Вам скидку уже за неделю до торжества). Скидки в этот день не настолько велики, как перед Новым годом, но так приятно сознавать свою исключительность и неповторимость. В этот день скидка будет предоставлена только Вам, а потому Вам не потребуется в спешке бегать по магазину, боясь пропустить какую-то важную для себя вещь.

Время от времени каждый спортивный магазин объявляет о начале распродаж, это время может не совпадать в разных магазинах и быть приурочено к какому-то знаменательному дню, к примеру, Дню рождения магазина. А потому если Вы не хотите пропустить время больших скидок, Вам стоит время от времени наведываться в данные магазины, и тогда Вы будете в курсе абсолютно всех событий и скидок, которые проходят там.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top