Архив

9 октября жители хуторов Мостового и Кривая Лука получили много положительных эмоций и большой заряд бодрости на праздничном концерте, посвященном престольному дню.

С праздником хуторян поздравили глава администрации Верхнекундрюченского сельского поселения Сергей Николаевич Шапкин и заведующий финансовым отделом администрации Усть-Донецкого района Людмила Анатольевна Посконнова.

Пользуясь случаем, Сергей Николаевич теплыми словами поблагодарил от имени администрации и жителей всех, кто принимал активное участие в тушении лесного пожара, и вручил грамоту индивидуальному предпринимателю Михаилу Ивановичу Мурзину и его коллективу за оказанную помощь в тушении пожара.

С особой теплотой зрители принимали подарки-поздравления от самых юных жителей – воспитанников детского сада «Улыбка» и казачат Верхнекундрюченской школы. Порадовали публику выступления солистов, вокального ансамбля и участников художественной самодеятельности Мостовского клуба.

Традиционно на престольном празднике подвели итоги конкурса «Лучшее подворье». В этом году табличку с почетным званием «Дом образцового содержания» и памятный подарок вручили Людмиле Николаевне Лагутиной, Валентину Георгиевичу и Анне Ивановне Саенко.

На празднике отметили рождение двух новых жителей. В семьях Николая и Карины Каменских, Елены и Ивана Дубовских на свет появились замечательные малыши.

В номинации «Лучшие по профессии» чествовали учителя Верхнекундрюченской школы Ольгу Ивановну Черемисову и заведующего Мостовской амбулаторией Руслана Георгиевича Даниеляна.

На праздничном гулянии всех угощали вкусной донской ухой. Этот подарок односельчанам подготовил депутатский корпус Верхнекундрюченского Собрания депутатов. Завершился вечер в Мостовом насыщенной концертной программой местной самодеятельности.

Материал подготовила
О.Суходольская
Фото автора

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top