Архив

Гоа, это волшебное место, в которое круглый год торопятся туристы из разных уголков мира, которые устали от суеты современного мира.

Приезжающие в Гоа туристы попадают в мистический мир индийской культуры, где каждая экскурсия открывает для обычного человека столько невероятного и захватывающего, что без русскоговорящего гида https://experts-tourister.ru/india/goa/tours просто не обойтись.

Чем же экскурсии в Гоа на русском языке могут впечатлить даже самого искушенного туриста?

Да всё очень просто, русский гид вам подробнейшим образом расскажет о местных обычаях и достопримечательностях Индии. Познакомит и объяснит понятным языком культуру и историю Гоа. С русским гидом вы сможете по желанию задержаться на некоторое время, чтобы запечатлеться на память и сфотографироваться в необыкновенных уголках Гоа, в которые обычные экскурсоводы не водят свои группы.

Вообще, отличия частного гида от групповых экскурсий понятны и без объяснений. Научиться «сёрфить» или очутиться в рассказах Киплинга, посетить святые места индуизма или зарядиться энергией в затерянном мире дикой природы, всё это удовольствие возможно получить в сопровождении русского гида.

Туристу будет весьма интересно сделать морскую прогулку. Вам предложат дайвинг в самые интересных местах, сплав по рекам. Прекрасный обзор форта Агуада, что разграничивает юг Гоа и север. Прекрасные виды с дельфинами в открытом море.

Самый посещаемый, воображающий интерес для экскурсий, город – Олд Гоа. Архитектурные объекты входят в перечень мира и значимых достопримечательностей Индии. Особенной сокровищницей считается собор святой Екатерины. В Гоа все объекты, отмеченные как наследие ЮНЕСКО, и находятся в древнем городе.

Профессиональные гиды постоянно проживающие в Индии, организовывают экскурсии в северном и южном Гоа с посещением индуистских храмов, водопадов, природных парков и других интересных мест.

Согласитесь, как было бы здорово погрузиться в медитацию рядом с одним из водопадов и провести так некоторое время, чтобы насладиться мистической энергией и впитать в себя новые и необыкновенные ощущения. Самый величественный Дудхсагар, но имеется еще Амболи, Сурла, Джог фолс.

Вообще, считается что в Гоа есть место для всех любителей туризма и простого краткосрочного отдыха. Местные достопримечательности вдохновят любого приезжающего в эти места человека.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top