Архив

Отправляясь в Паттайю на отдых, чтобы не сожалеть, что что-то пропустили и не посмотрели, следует заранее позаботиться и наметить места для экскурсий.

Паттайя – райский уголок Таиланда, где даже самый непредсказуемый гурман обнаружит для себя что-то новое и удивительное. Собираясь в поездку, нужно заранее позаботиться и решить для себя у кого покупать экскурсии в Паттайе. Как правило в таких курортных зонах, как Паттайя, экскурсии предлагают и операторы и агентства при отелях, где вы остановитесь. Так что особых трудностей у вас с подбором экскурсий не будет, но проблема может оказаться в плане огромного количества предложений.

Отпуск, как говорится невечный и чтобы успеть отдохнуть повалявшись на пляжах, но при этом увидеть местные достопримечательности стоит заранее определиться с понравившимися маршрутами.

Экстремалам стоит в обязательном порядке обратить своё внимание на экскурсии связанные с рыбалкой, подводной охотой или дайвингом. Любителям острых ощущений может приглянуться экскурсия на змеиную ферму, где можно узнать много интересного о хладнокровных и посмотреть уникальное представление, где дрессировщик покажет своё умение подчинять себе рептилий. Напоследок гурманы могут отведать жаркое из разнообразных змей.

Любителям культурных и религиозных экскурсий полезно и интересно будет посетить экскурсию в Храм Истины. Это уникальный храм, который признан высокохудожественным образцом религиозной архитектуры. Его отделкой занимаются самые лучшие мастера мирового класса и самое удивительное, что строительство храма ведется без единого гвоздя из дерева ценных пород.

Для любителей экзотики, для тех кто хочет посмотреть представления погорячее, в Паттайе существует масса индивидуальных экскурсий, где можно посетить разнообразные секс-шоу, от танцев на шесте до шоу трансвеститов. Европейские туристы специально подбирают себе экскурсии именно для того, чтобы посетить эти удивительные представления.

Ну и не забываем о детских экскурсия. Паттайя приготовила массу развлечений для туристов приезжающих с детьми. Экскурсии в парк Dream World, уникальный парк, как здесь его называют «Азиатский ДиснейЛенд» с множеством развлечений, аттракционов и красивейшими сооружениями ландшафта способен удивить и порадовать не только ваших детей, но и оставит массу впечатлений любому взрослому.

Вам безусловно захочется возвращаться сюда снова и снова.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top