Архив

Провести время с пользой и увидеть истинную Бельгию, которую не знают даже сами бельгийцы, вам поможет частный гид в Брюсселе, http://belgium-tour.pro гид в Брюгге.

Чем же отличаются обычные экскурсии от экскурсий с частным гидом?

1. Нанимая частного гида в Брюсселе, вы познаете Бельгию с той стороны, которая скрыта от обычных туристов.
2. Вы сможете управлять своим распорядком и не спеша улавливать всё её великолепие.
3. Окунетесь в море отдыха и беззаботного времяпрепровождения.
4. Частный гид живущий в Бельгии, лучший из всех знает толк в местных достопримечательностях.
5. Из поездки Вы обязательно привезете не только воспоминания о достопримечательностях, но и массу необыкновенных впечатлений.

Да, да из поездки Вы обязательно привезете не только воспоминания о романтичных городских кварталах, красивых сельских пейзажах, о Королевском музее с крупнейшей в мире коллекцией картин Рубенса, о рыночной площади Брюсселя, но и традиционные для Бельгии сувениры. Самым популярным и знаменитым сувениром, конечно же, является шоколад, производящий впечатление не только своим великолепным вкусом, но и формой. На весь мир знамениты фландрийские кружева и изделия из них, а также различные антикварные мелочи вроде старинных часов, портсигара или трубки. Еще одним знаменитым сувениром из Бельгии считаются гобелены, которые можно найти в любом уголке страны.

Во время отдыха в Бельгии обязательно попробуйте бельгийское пиво: Abbaye — пиво аббатов богато не только вкусом, но и своей монастырской историей. Говорят, оно было любимым утолителем жажды монастырских священников средневековья. Мужчинам понравится сорт «Траппист» — горькое пиво, очень полезное, так как богато витамином B. А женщинам по вкусу придется легкое пиво «Крик», оно приятно на вкус и настаивается на ягодах спелой вишни, иногда клубники или черной смородины.

Отдых в Бельгии невозможно представить себе без посещения столицы страны — Брюсселя. Любители искусства во время путешествия смогут посетить Музей классического искусства, в котором хранится великолепная коллекция работ фламандских художников, включая Рубенса, Брегеля, Anthony Van Dyck, Robert Campin. В Королевском музее истории и искусств содержится одна из богатейших в Европе коллекций древностей.

Брюссель — город не только эстетов и романтиков, но и гурманов. Ощутить вкус местной кухни можно в одном из городских ресторанов. Даже в самых бюджетных ресторанах очень высокий уровень поварского искусства. Бельгийцы педантично относятся к процессу приготовления пищи, и при этом стараются по-французски изысканно и утонченно ее украсить.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top