Архив

Таиланд – «дешёвый» рай для гурманов и любителей всего экзотического, но не стоит так сильно расслабляться по поводу цен на отдых и экскурсии.

Местные жители уже научились выуживать деньги с туристов, а вновь прибывшие отдыхающие, не знающие мест для экскурсии или даже чистых мест для купания, для местных «бизнесменов» это повод поживиться. Что не скажешь о наших соотечественниках, русскоговорящих гидах.

Самое оптимальное для экономии своего бюджета — это заказать частного гида в Пхукете https://experts-tourister.ru/thailand/phuket/guides. Компании и фирмы, предоставляющие частных гидов, обеспечат вас всем необходимым: подберут наиболее подходящий отель, предоставят оптимальные маршруты экскурсии и главное предоставят в сопровождение грамотного гида, который будет учитывать все ваши пожелания и финансовые возможности. Заказывая индивидуальные или групповые экскурсии на Пхукете Вы получаете страховку и гарантию качества предоставляемых услуг и в полной мере сможете ощутить всю прелесть Тая и его достопримечательностей.

Пхукет – самый большой остров Таиланда, знаменитый во всём мире курорт идеально подходит для всех видов отдыха. Достопримечательности Пхукета – это не только изумрудное море и песчаные пляжи, но и храмы, водопады, парки и музеи.

Так как Пхукет находится в Таиланде, начинайте экскурсии с буддийских храмов. Если вы первый раз в Азии, обязательно зайдите хотя бы в один храм, это вас очень впечатлит, а гид поможет и расскажет необыкновенные истории о местных обычаях и культуре.

На Пхукете много крупных торговых центров, в которых представлены известные бренды. Большое количество магазинов, супермаркетов, гипермаркетов. Курорт отлично подойдет для тех, кто планирует совместить пляж + шоппинг.

На Пхукете есть международный аэропорт, что существенно экономит время и деньги.

Пхукет часто сравнивают с Паттаей, самым тусовочным курортом. Здесь с каждым годом появляется всё больше шумных вечеринок, дискотек, баров и прочих развлечений.

Не смотря на то, что остров очень шумный, всё же на Пхукете есть райские уголки, в которых хочется остановить время.

На Пхукете есть вся необходимая инфраструктура: гипермаркеты, торговые центры, развлечения, госпитали, аптеки, туристические агентства, SPA-центры, бары, рестораны, дискотеки, шоу и т.д.

Проведённый отпуск на жемчужине Андамандского  моря, в сопровождении частного гида, останется в вашей памяти на долго!

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top