Архив

Судак – очаровательный курортный город на юго-востоке Крыма, раскинувшийся в долине реки, на берегу красивейшей бухты.

Превосходные и неповторимые здешние места – соленое море, гряда гор с севера, буковые, сосновые и дубовые леса и засушливая долина. Город, основанный сугдами в далеком 212-ом году, помнит Великий шелковый путь, племена татаромонгол, генуэзцев и османское владычество.

Взгляните на него с помощью удобного сервиса «онлайн веб-камеры в Судаке на море». Древняя Генуэзская крепость на отвесной скале с мощными неприступными фортификационными сооружениями словно венчает знакомую панораму города.

Чистейшая прозрачная вода у мыса Алчак – древнего кораллового рифа, влечет сюда туристов и дайверов. Множество пансионатов и здравниц Судака предлагают отдохнуть с пользой и набраться сил. Можно часами лежать на кварцевом мягком песке побережья, которого нет больше нигде в Крыму, и слушать прибой.

Приятно беззаботно гулять вечером по Кипарисовой аллее и любоваться поющим фонтаном. Здесь чудный свежий воздух, а климат отлично подходит для богатого урожая винограда, и Вы увезете с собой не только воспоминания о спокойном и приятном отдыхе, но и превосходные вина разных сортов.

С данной веб-камеры открывается вид на центральную площадь набережной в Судаке. Здесь находится перекресток городской набережной и Кипарисовой аллеи, являющейся культурно-развлекательным и туристическим центром города. Объектив камеры захватывает саму площадь с различными развлекательными заведениями, часть набережной и центральный городской пляж.

Тем, кто хочет узнать о городе больше, чем смогут показать веб камеры Судака онлайн в реальном времени стоит обратить внимание не только на сам Судак, но и на его окрестности. Рекомендуем обязательно посетить поселок Новый Свет, расположенный в 6 километрах от города. Туда отправляются автобусы от судакского автовокзала. Это место славится тропой Голицына, великолепными пляжами и живописными видами, и недаром заслужило прозвище Парадиз (рай). Также стоит совершить прогулку по окрестным горам, среди которых выделяются Сокол и хребет Тарак-Таш или Дракон.

Веб камеры Судака онлайн позволяют оценить красоту крымского города Судак, не покидая своей квартиры. Благодаря этой уникальной возможности каждый желающий может погрузиться в эту невероятную теплую атмосферу, которая царит здесь на протяжении круглого года.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top