Архив

Каждую субботу в стрелковом тире ДОСААФ России Усть-Донецкого района проходят различные соревнования по стрельбе из пневматического оружия. Не исключением стал и май 2017 года.

6 и 13 мая в стрелковом тире Усть-Донецкого учебного центра ДОСААФ России Ростовской области прошли соревнования по стрельбе, посвященные 72-й годовщине Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Стрелковые соревнования проходили по нормам и правилам комплекса «ГТО России». В соревнованиях приняли участие 12 стрелков. Победителями соревнований стали Данила Семочкин – 44 очка – 1-е место, Юрий Шевченко – 39 очков – 2-е место, Артем Глухарев и Александр Артюхов оба по 37 очков – 3-е место.

А 20 и 27 мая в стрелковом тире местного отделения ДОСААФ России Усть-Донецкого района прошли соревнования по стрельбе, посвященные Дню пограничника. В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена в возрасте от 6 до 62 лет. Итоги соревнований были подведены по двум категориям: младше 18 лет и старше 18 лет. Победителями в младшей категории стали: Никита Силаев – 41 очко – 1-е место; Артем Глухарев – 40 очков – 2-е место, Александр Артюхов – 26 очков. Лучшие результаты в старшей группе у Александра Ивановича Голинко – 35 очков – 1-е место, Сергея Яковлевича Бабичева – 33 очка – 2-е место, Александра Михайловича Лень – 31 очко – 3-е место.

Все призеры соревнований выполнили норматив по стрельбе золотого значка комплекса «ГТО России». А торжественное награждение победителей состоялось 28 мая в День Пограничных войск.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top