Архив

Главный и самый большой аэровокзал Кипра является аэропорт Ларнаки, сейчас он каждый год принимает более чем 7 млн пассажиров.

Островное государство Кипр гостеприимно принимает туристов со всех стран. Годовое количество приезжих отпускников в разы превосходит число неизменно живущих на острове людей и киприотов, имеющих с Кипром деловые отношения. Необходимо подчеркнуть, что на Кипре самые низкие в Европе налоги, исходя из этого неудивительно, что остров в далеком прошлом стал важным центром ведения бизнеса.

На данный момент на Кипре существует семь аэропортов, большинство которых круглый год помогает целям гражданской авиации. Практически все аэровокзалы, в числе которых два международных, расположились в довольно больших курортных городах греческого Кипра.

Опытный персонал аэропорта превосходно говорит по английски и весьма приветлив. На территории аэропорта имеются хорошие магазины, бары и кафе, есть банковские отделения. Тут же выдаются напрокат машины, но лучшим средством передвижения является такси.

У входа в аэровокзал находятся стоянки автобусов и такси, на которых за пару минут возможно доехать до центра Ларнаки, а также в Лимасол и Никосию. Но если вы решили путешествовать вглубь острова, лучшее решение это предзаказанный трансфер.

Да, да, трансфер сегодняшний день является самым лучшим средством передвижения по острову. Безопасно и комфортно, удобно и с шиком,да это просто прелесть, когда тебя встречают в аэропорту и везут по назначению.

И по европейским меркам заказ такси здесь совсем не дорого, но прежде перед поездкой зайдите на сайт и узнайте стоимость такси из аэропорта Ларнаки и по прилёту вас будет ожидать хоть целый кортеж из шикарных и удобных авто.

Профессиональное обслуживание из аэропорта Ларнаки в ваш отель (возврат). Не стоит беспокойться о задержках рейсов или поздних заездах, ваше такси будет ждать вас столько, сколько потребуется. Нет переполненных и душных автобусов и проблем с багажом, все эти насущные проблемы поможет вам решить компания трансфера.

Очень часто самостоятельные туристы, которые только начинают путешествовать сами, не могут найти актуальной информации как добраться из аэропорта на курорт, где заказать трансфер, как найти более дешевое такси, посмотреть расписание поездов и автобусов. Поэтому позаботиться об этом нужно заранее и теперь вы знаете, что и почём.

Трансфер — это самый востребованный и простой способ передвижения. Экономьте время и деньги.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top