Архив

Вот и наступил долгожданный, радостный и немного грустный праздник, к которому мы шли не один год.

27 мая прошел выпускной вечер в Усть-Донецкой детской школе искусств. Несколько лет подряд нынешние выпускники приходили в стены этого учебного заведения. Свое музыкальное образование они получали параллельно с основным. Спешили на занятия по сольфеджио, музыкальной литературе и другим специализированным урокам. Но вот позади экзамены, концерты, успехи и разочарования. Пройдя через все испытания, они по праву могут называться выпускниками.

Из стен школы искусств своих подопечных выпустили по-настоящему заслуженные педагоги: директор музыкальной школы Марина Семеновна Бесклубная, Людмила Владимировна Смертина, Светлана Валентиновна Вишневская, Эльвира Александровна Кучерова, Анастасия Ивановна Маркова, Екатерина Сергеевна Пивоварова, Светлана Леонидовна Стешенко, Лариса Михайловна Суворова, преподаватели нотной грамоты Наталья Александровна Чуб-Швец и самый молодой педагог Анастасия Николаевна Погорелова.

Все – педагоги с большой буквы,их подопечные являются победителями и лауреатами различных конкурсов и фестивалей. Они отдали нашим детям частичку себя, смогли найти к каждому подход, научили любить музыку, творчески мыслить, видеть красоту окружающего мира.

Всем педагогам школы искусств хочется выразить огромную благодарность за бесконечное терпение, мудрость, тепло, за любовь к своему труду!

В новом учебном году Усть-Донецкая детская школа искусств вновь с радостью будет встречать своих юных музыкантов. А наши выпускники будут вспоминать с любовью и теплотой своих наставников!

Коллектив родителей

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top