Архив

Всем нам известно состояние отечественных дорог и каждый водитель хочет  обезопасить и сохранить свой автомобиль от возможных последствий от перемещения по российским дорогам.

Любой автовладелец, подмечал новые дефекты и сколы, появившиеся по окончании поездки, причём появляются они не зависимо от того по каким дорогам мы ездим, как по распутью, так и по автостраде.

Собственно, что тут сомневаться, поскольку от колёс встречных машин отлетают дорожный щебень и мелкие камешки, неизбежно нанося ущерб кузову. Но всего этого возможно избежать, сделав оклейку авто винилом.

В том случае, если был использован прозрачный винил, вы его кроме того не увидите, а цветной винил вы не отличите от покраски либо аэрографии. Автовинил - это достаточно эластичный материал, что наносится ровно, при оклеивании не появляются разрывы и заломы. Но и это еще не все - он придает поверхности дополнительный лоск.

Кто наносит автовинил на свой автомобиль называют вторым рождением кузова, что делает его популярным так же и среди обладателей подержанных машин. Автовинил - это реставрации кузова и достойная альтернатива покраски. Оклеивание винилом надежно защитит авто от недостатков (царапин и мелких сколов), как существующих, так и будущих!

Сделав оклейку авто, вы кроме того через много лет станете наслаждаться таким же видом поверхности автомобили, каким он был на протяжении приобретения в салоне. Авто винил защитит автомобиль от неминуемой коррозии. Большим подспорьем в передвижениях в больших мегаполисах является авто винил, в том случае если учесть количество транспорта и состояние городских дорог, а об интенсивности движения, в особенности зимний период мы все осведомлены.

Изменение внешнего вида автомобиля начинается с обтяжкой виниловой плёнкой кузова. Сейчас на машинах премиум класса в моду вошла тёмная крыша. В большинстве случаев обтягивают тёмной матовой либо блестящей плёнкой, не смотря на то, что в данном направлении стайлинга ограничений нет. Вероятна и обтяжка плёнкой под карбон, или плёнкой другого цвета. Так же не считая крыши вероятна обтяжка капота, двери и бампера багажника и других элементов.

Плёнка защищает лакокрасочное покрытие вашего автомобиля, её возможно снять не повредив лакокрасочное покрытие кузова.

В общем авто винил, это наилучшее решение для любого водителя!

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top