Архив

Кисловодск - знаменитая здравница Ставропольского края, пользующаяся огромным интересом у массы туристов и с целью подтянуть здоровье иил просто с пользой провести свой отпуск.

Собираясь на этот замечательный курорт стоит подумать о том стоит ли затрачиваться на дорогие авиабилеты, ведь домчаться до Кисловодска не составит никакого труда. Конечно, всё зависит от того какое количество времени Вы готовы провести в пути и какое количество своих накоплений на отпуск вы готовы выложить за поездку.

От нас до Кисловодска просто рукой подать, все поезда Москва — Кисловодск идут через Ростовскую область. Кстати, подробное расписание поездов Москва — Кисловодск можно узнать по этой ссылке https://www.tourister.ru/tips/4578. Описание маршрутов поездов Москва — Кисловодск и актуальные цены на запланированный момент поездки.

Если выбирать из трёх вариантов: авиа, авто или ж/д, многие останавливаются на более простом и доступном. А это железнодорожный транспорт — в настоящее время с современным и продвинутым сервисом.

Ехать автомобилем по нашим дорогам, себе в убыток, ведь всем известна притча о «русских дорогах». Безусловно, забив в навигатор адрес, знаменитая трасс М4 - Дон  приведёт Вас к станице Павловской, откуда до Кисловодска через Минеральные Воды можно сказать «рукой подать». Но стоит ли Ваш отдых начинать с автодорожных «заморочек», что не скажешь о путешествии по железной дороге. Купил билет, сел в поезд и спокойно читай журнальчик.

Многие путешественники обожают передвигаться таким способом. Едешь себе, в окошко наблюдаешь за проносящимися пейзажами, книжку просматриваешь. Из Москвы до Кисловодска ходит большое количество поездов. Фирменный поезд Москва-Кисловодск, который считается наверное одним из лучших «люксовых» поездов отличается своей быстротой и сервисом, что значительно отражается в стоимости билета. Остальные поезда стоят немножко подешевле, но и идут они немногим продолжительнее «люксового».

Как вариант, если не удастся купить билеты прямо до Кисловодска, возможно приобрести билеты на поезд до Минеральных Вод, а в том месте уже добраться на электричке, которая ходит частенько.

Как именно добираться до Кисловодска, безусловно, решает сам отдыхающий. Но если Вы хотите принести в свой отпуск немного романтики и возможно даже испытать какое-либо дорожное приключение, в хорошем смысле, стоит обратить внимание на железнодорожный транспорт.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top