Архив

Сегодня, Черногория считается самой доступной в плане бюджета страной для российского туриста.

Здесь есть абсолютно всё: морские курортные зоны, красивейшие достопримечательности, особенно в старинных частях страны, ну и конечно современный сервис, который способен предложить множество вариантов экскурсии Черногории.

Находясь в Черногории и подбирая себе программу для отдыха просто необходимо обратить внимание на экскурсии связанные с рыбалкой https://experts-tourister.ru/montenegro/tours/fishing. Экскурсии в Черногории будь то рыбалка в горах, на море или просто катание на быстроходном катере не оставят равнодушным даже самого привередливого туриста.

Рыбалка в Черногории - одно из самых увлекательнейших занятий. Огромной популярностью среди приезжающих пользуется рыбалка на Скадарском, Черном (Црно) и Биоградском озерах. А на многочисленных реках практикуется рыбалка на спиннинг. Даже не нужно быть профессионалом, чтобы с утра пораньше закинув спиннинг подцепить на завтрак тунца.

Из пресноводных рыб здесь ловится форель, голавль, карп и уклейка, из морских - кефаль, тилапия, каменный окунь, морской лещ и другие. Множество зарубежных туристов съезжаются сюда для участия в конкурсе рыболовов-профессионалов.

Но экскурсии в Черногории безусловно могут быть и культурными, ведь в этой стране Старого Света есть множество достопримечательностей и для любителей спокойного отдыха.

Сейчас Черногория - одно из самых знаменитых туристических направлений Европы. Удивляющие природные богатства данной прекрасной страны, отменный климат, богатство исторических, архитектурных и культурных достопримечательностей в гармонии с более чем демократичными тарифами из года в год завлекают в данный небольшой Эдем все большее количество путешественников.

Черногория - это равнины и горы, частые леса, кристально-чистые воды Адриатики, живописные озера и горные реки, красивые древние города, где так гармонично комбинируются культуры и различные стили, создавая тем самым непревзойдённый колорит и атмосферу быта и уюта.

Как ни странно, но Черногорию любят посещать даже ну совсем «не бедные» туристы. А всё из-за великолепной атмосферы, которая завораживает сразу после приезда в эту страну. Исторические памятники, прекрасно сохранившиеся древние города, музеи и мягкий климат для любителей прогуляться пешком, сделают ваше пребывание комфортным и уютным.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top