Архив

Администрация Усть-Донецкого района информирует об ухудшении погодных условий в период 28-30.03.2017 г.

По информации Ростовского Гидрометцентра в период 28-30 марта в связи с влиянием глубокого циклона произойдет резкое ухудшение погодных условий. По всей территории области, утром 28.03.2017, ожидается усиление ветра юго-западного направления до 17-22 м/с, днём 21-26 м/с.

В большинстве районов области ожидаются осадки в виде дождя с мокрым снегом, 28.03 и 30.03 возможны сильные осадки.

В связи с усилением ветра существует вероятность нарушений электроснабжения потребителей, жизнеобеспечения населения и социально-значимых объектов, повреждения крыш домов и слабо закрепленных конструкций, нарушений в работе всех видов транспорта.

В результате выпадения осадков и формирования сложных дорожных условий на автодорогах федерального и регионального значения увеличивается риск нарушения транспортного сообщения и образований автомобильных заторов в результате дорожно-транспортных происшествий (в пониженных участках местности, на крутых подъемах и спусках, поворотах) из-за тумана, гололедицы.

При возникновении чрезвычайной ситуации обращаться по тел.: 112, 9-20-70.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top