Архив

Думая о презенте своему парню, мы сталкиваемся с некоторыми трудностями в выборе, ведь хочется угодить в любом случае.

Сувенирная печать, в любом случае превосходно вписывается в любой даже в очень искушенный мозг. Главное побольше творчества и оригинальности с вашей стороны, а работа дизайнера воплотит ваши мысли в качественный подарок.

На что стоит обратить внимание при выборе фирмы – изготовителя.

1. Даже если вы не слишком свободны в финансах, все же не стоит выбирать самый дешевый вариант. Скорее всего, компания использует футболки и/или краски для нанесения низкого качества. Радовать своего обладателя такой подарок будет до первой стирки, а после нее сама футболка может деформироваться, а краска – потрескаться. Обидно будет и вам, и тому, кому такой презент был преподнесен.

2. Почитайте отзывы в интернете. Совет, хоть и банальный, но напомнить про него будет не лишним. Зачастую при заказе недорогих вещей этим пунктом пренебрегают, а зря. Любой подарок будет гораздо более ценен, если будет выполнен качественно, и, что немаловажно, вовремя.

3. Ассортимент, предлагаемый фирмой. Будет здорово к майке заказать, к примеру, кепку. Такой комплект будет смотреться выигрышно и необычно.

Другие варианты индивидуальных подарков

Конечно, если вы хотите сделать эксклюзивный подарок, футболками идеи таких презентов не ограничиваются. Вот только некоторые варианты подарков, которые точно будут оригинальными и единственными в своем роде.

• Выбирая подараки для него воспользуйтесь интересным решением – именные книги, журналы с фото любимого на обложке и газеты, дата выпуска которых совпадает с днем рождения человека.

• Та же самая печать выполняется на кружках, эко-сумках, рюкзаках, брелоках, магнитах, елочных игрушках, толстовках и многом другом. Варианты ограничены практически только вашей фантазией!

• Вещи ручной работы. Сегодня хенд-мейд товары очень популярны, и неспроста: каждая такая вещь индивидуальна. Даже если мастер сделал несколько, казалось бы, одинаковых товаров, в любом случае они априори не смогут в точности повторять друг друга, как фабричные изделия. Если вы сами умеете что-то здорово делать своими руками – это даже еще лучше. Но здесь нужно понимать, что не любой подарок, сделанный своими руками, способен порадовать того, кому он адресован (если, конечно, это не подарок 5-летнего малыша маме, папе или бабушке)). Если уж вы решили одарить свою половину подарком собственного изготовления, постарайтесь сделать вещь максимально качественной и аккуратной. Как вариант, можно посетить мастер-класс, на котором под руководством опытного мастера вы сможете такую вещь изготовить.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top