Архив

Перед молодыми людьми часто встает вопрос: что подарить своей половинке на тот или иной праздник, чтобы это было оригинально и не очень дорого?

Вариантов может быть масса, одно из неплохих решений – печать на футболках или кружках. Здесь вы можете проявить свои творческие способности, сделав для фотопечати необычный фотоколлаж или оригинальную ретушь фото любимого, придумать забавную фразу «с намеком», а может даже нанести принт со стихами собственного сочинения.

Необычно и креативно также смотрятся парные футболки, на которых рисунок разделен пополам и, встав рядом, влюбленные эту картинку «соединяют».

Мы предлагаем вам свои услуги в том числе и в создании оригинального макета.

Будьте оригинальны и ваш избранник это обязательно оценит!

Заказать фотопечать на майках, кружках, тарелках и пр. вы можете по адресу: пос.Усть-Донецкий, ул.Строителей,73 2-этаж редакция газеты «Звезда Придонья».

Справки по телефону 8 (86351) 9-18-63

P.S. Печатаем только на своём материале (свои кружки, майки и др. приносить не нужно)

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top