Архив

Сегодня пластиковые окна - одна из особенностей квартир, домов, они предназначены для сохранения тепла и света в доме. Их достаточное количество в наше время, обладают не сложной конструкцией и легкодоступны. Установка пластиковых окон так же не очень сложна, обычно этим занимаются мастера - те люди, который доставляют вам товар.

Рассмотрим плюсы и минусы таких видов с применением двойного и тройного пакета.

Двойной пакет пластиковых окон отличается основными особенностями: достаточной шумоизоляцией, но он не подойдет для квартир, расположенных в городе, так как не обладает высокой прочностью в этом плане. Двойные о однокамерные стеклопакеты пропускают достаточно хорошо лучи света в дом, что делает вашу комнату светлой. Для жителей южных районов подойдут двойные и одинарные пакеты, так как с климатом там все хорошо. Для северных районов - только тройные, только они способны удерживать тепло и свет в доме. Чтобы защитить себя от жарких видов солнечных лучей можно заказать цветные стекла или солнцезащитные http://citymaster.kiev.ua. Дешевые окна - это однокамерные, другие уже будут стоять намного дороже потому, что они крепче и надежнее. Иными словами двойной пакет подойдет не всем, только тем, у кого квартира считается достаточно теплой и не нуждается в удержании тепла.

Тройной пакет - очень высококачественный вид, который применяется в холодных городах и странах. Многие очень часто используют эту систему пластиковых окон, что делает работоспособность на высочайшем уровне. Здесь используется 3 стекла и 2 разделителя, которые максимально сохраняют тепло, они не протекают зимой, способны долгое время находиться в холоде, в дождливую погоду. Главная особенность этого типа - иногда нужна замена пакета потому, что со временем он начинает протекать, поэтому нужно тщательно следить за этим. Главный минус - из-за не проветривания помещения может возникнуть плесень на стенках вашего дома. Так же еще можно отметить, что вся конструкция очень тяжелая и дорогостоящая. Тяжесть всей системы зависит от количества пакетов, чем больше их, тем больше вес. Здесь стоит отметить, что окна служат очень долго при плотном наблюдении за ними.

По большому счету, пластиковые конструкции отличаются от деревянных своим сроком службы. Как известно дерево портится от влаги с годами, а пластик способен служить всю жизнь. Именно поэтому сейчас дерево ушло на второй план, что делает новый вид очень популярным и конкурентно способным в наше время. Как вы поняли, в зависимости от пакетов выбирают различные виды.

Материал статьи предоставлен http://oknauyutdom.ru/

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top