Архив

Всемирный день шопинга - это крупнейшая распродажа планеты, в которой участвуют миллионы товаров из огромного числа категорий.

Именно 11 ноября  в 11:00 по московскому времени у «шопоголиков» наступит праздник. У любителей интернет-шоппинга появится уникальная возможность купить товары по низким ценам.

На многих гипермаркетах, в том числе и на Алиэкспресс, уже раздаются купоны для покупок со скидками.

Диапазон товаров на интернет-площадках разнообразен. Профессиональные шопоголики уже засели за ноутбуками в поисках выгодных и интересных предложений. Ведь китайцы тоже могут «мудрить», а найдя товар заранее и сравнив цену в День всемирного шоппинга 11 ноября, спокойно покупать с максимальной выгодой для собственного кошелька.

Уже действует раздача монеток и купонов, а для жителей Российской Федерации доступны дополнительные бонусы.

Покупка на Алиэкспресс, это не только экономия, но и возможность найти именно тот товар, который просто невозможно приобрести другим способом.

Ассортимент велик, от восьмиядерных гаджетов до небольших и милых безделушек для домохозяек. Большой выбор стильной одежды и бытовой техники, товары для отдыха, для путешествий. Да что тут говорить, на Алиэкспресс можно найти всё!

Кстати: Как правило карты памяти для своих гаджетов многие покупают на зарубежных сайтах и в китайских интернет магазинах, но … риск однозначно не оправдан, потому, что карты памяти являются недолговечными. Мы советуем покупать в проверенных магазинах: например карты памяти в Днепропетровске, будь-то SanDisk, Kingston или Toshiba от крупнейших кампаний которые производят высококачественную продукцию, с различными ценовыми и типовыми показателями считаются наиболее качественными и востребованными на потребительском рынке.

Грамотно оформленный сайт даёт возможность ещё до приобретения необходимого товара почитать отзывы и решить для себя, а это ли я искал и подойдёт ли мне данный лот?!

Но возможность общения с продавцом (в некоторых случаях даже продавцы дают свои Viber и WhatsApp) упрощает выбор и делает возможным не ошибиться в покупке.

Система защиты покупателя даёт возможность вернуть деньги за товар, если вас что-то не устроило или часть из них, если проблемы незначительны (товар не соответствует описанию, шов плохо прострочен, царапины на корпусе гаджета и пр.)

Шопоголики знают, что покупая товар на интернет площадке Алиэкспресс, они покупают его без посредников, а это в разы дешевле. Доставка от 3-х недель, иногда быстрее, так что просто нужно набраться терпения и ждать. Мелкие пакеты не отслеживаются, вернее их видно только по китайской стороне, а по России уже нет.

Ну что друзья, если вы ещё зарегистрироваться на AliExpress, тогда поспешите и сделайте это прямо сейчас. Алиэкспресс - это всё-таки сайт, который поможет вам сэкономит на покупках и сохранить немалые деньги.

Главное, сильно не увлекайтесь, а то от изобилия товаров и цен на них просто голова кругом.

А еще, хочется пожелать вам удачи в покупках 11 ноября во Всемирный день шопинга!

P.S. И ещё, для тех кто не в курсе, но на покупках с Алиэкспресс можно экономить ещё больше используя сервис возврата части потраченных денег, а именно от 7% с каждой покупки. Это очень хороший способ большей экономии ваших средств.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top