В третье воскресенье марта – отмечается День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
13 марта в малом зале администрации Усть-Донецкого района чествовали работников ЖКХ и бытового обслуживания, которые в это воскресенье будут отмечать свой профессиональный праздник.
Благодарственным письмом главы Усть-Донецкого района, ценным подарком за многолетний добросовестный труд в системе бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и в связи с профессиональным праздником были отмечены одиннадцать человек. Почетную миссию награждения по поручению В. М. Гусная провел первый заместитель главы Усть-Донецкого района В. А. Кирьянов.
Увидели что-то интересное в посёлке или в районе? Присылайте информацию, фото или видео на почту редакции газеты smi-udonet [собака] rambler [точка] ru, в наши группы «ВКонтакте», «Одноклассники».