Не справился с управлением и вылетел в кювет

На автодороге Шахты – Цимлянск, не доезжая поворота на х.Ольховский произошло дорожно-транспортное происшествие.

По информации Управления ГО и ЧС Усть-Донецкого района, вчера в районе 15:00 водитель автомобиля ВАЗ-2115 не справился с управлением и вылетел в кювет.

Оперативно прибывшим на место происшествия спасателям пришлось деблокировать водителя. Спецтехникой автомобиль, который получил механические повреждения, был вытащен из оврага.

Не справился с управлением и вылетел в кювет

Сам водитель значительных травм не получил и от госпитализации отказался.

По предварительным данным, водитель разговаривал по телефону на большой скорости.

Управление ГО и ЧС Усть-Донецкого района в очередной раз призывает водителей соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности