Усть-Донецкий информационно-тематический портал
Усть-Донецкий информационно-тематический портал

План мероприятий на майские праздники

План мероприятий учреждений культуры Усть-Донецкого района в период майских праздников

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

МБУК «КЦ Апаринского сельского поселения»

1

Юбилейный концерт хореографического коллектива «Оазис» - «В мире танца»

30.04.2019 18-00

х. Апаринский СДК

2

Массовое гуляние «Всей семье на праздник!»

30.04.2019 20-00

х. Апаринский площадь СДК

3

Спортивно-игровая программа для детей «Веселые старты»

02.05.2019 11-00

х. Апаринский СДК

4

Турнир по теннису «Во Славу Победе!»

04.05.2019 18-00

х. Апаринский СДК

5

Вечер танцев для молодежи

04.05.2019 20-00

х. Апаринский СДК

6

Соревнование дворовых команд по футболу «Старт!»

06.05.2019 17-00

х.Апаринский стадион

7

Конкурс чтецов и детских рисунков «Победа прадеда!»

07.05.2019 12-00

х. Апаринский СДК

 

Открытие мемориальной доски в память о погибших воинах

09.05.2019 09-00

Площадь администрации Апаринского сельского

8

Акция «Бессмертный полк»

09.05.2019 09-30

Площадь администрации Апаринского сельского

9

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2019 09-30

Площадь администрации Апаринского сельского поселения

10

Концерт «Через века, через года – помните!»

09.05.2019 10-00

х. Апаринский СДК

11

Встреча с вдовами и тружениками тыла ВОВ «Победный май!»

09.05.2019 12-00

х. Апаринский СДК

МБУК «Верхнекундрюченский ЦК»

1

Праздничный концерт «Победный май»

07.05.2019 17-00

Тереховский СК

2

Праздничный концерт «Поём память вечную героям!»

08.05.2019 17-00

Мостовской СК

3

Торжественный митинг «Чтобы помнили!»

09.05.2019 09-00

Верхнекундрюченский СДК

4

Торжественный митинг «Поклонимся великим тем годам!»

09.05.2019 09-00

Тереховский СК

5

Акция « Бессмертный полк»

09.05.2019 08-30

х.Мостовой

6

Митинг «Подвигу солдата поклонись!»

09.05.2019 09-00

Мостовской СК

7

Праздничный концерт «С днём Победы! »

09.05.2019 11-00

В - Кундрюченский СДК

8

Вечер танцев для молодежи

01,03,04. 05.2019 20-00

Мостовской СК, Тереховский СК

9

Вечер танцев для молодежи

07.05.2019 20-00

Тереховский СК

10

Вечер танцев для молодежи

08.05.2019 20-00

Мостовской СК,

11

Вечер танцев для молодежи

10-11 05.2019 20-00

Мостовской СК, Тереховский СК

МБУК «КЦ Крымского сельского поселения»

1

Вечер отдыха «В прекрасный, яркий, майский день»

01.05.2019 18-00

Ещеуловский СК

2

Игровая программа с элементами спортивной эстафеты «Путешествие по Планете детства»

02.05.2019 11-00

Крымский СДК

3

Акция «Сирень Победы»

03.05.2019 10-00

Территория х.Крымского

4

Акция «Цветок Победы»

04.05.2019 10-00

Территория х.Ещеулова

5

Тематическая музыкальная композиция с элементами театрализации «Память сердца»

08.05.2019 10-00

х. Дубрава

6

Тематическая музыкальная композиция с элементами театрализации «Память сердца»

08.05.2019 12-00

х. Виноградный территория ФАП

7

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2019 10-00

Территория Крымского СДК

8

Митинг «Свеча памяти»

09.05.2019 10-00

Территория Крымского СДК

9

Тематическая музыкальная композиция с элементами театрализации «Память сердца»

09.05.2019 10-30

Крымский СДК

10

Митинг «Памяти павших будьте достойны»

09.05.2019 12-00

х.Ещеулов территория прилегающая к памятнику павшим воинам

11

Тематическая музыкальная композиция с элементами театрализации «Память сердца»

09.05.2019 12-30

х.Ещеулов территория прилегающая к памятнику павшим воинам

12

Тематическая музыкальная композиция с элементами театрализации «Память сердца»

09.05.2019 14-00

Территория Ольховского СК

13

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2019 14-00

Территория Ольховского СК

МБУК «Ивушка» Нижнекундрюченского сельского поселения

1

Вечер отдыха «Праздник весны и труда»

01.05.2019 20-00

ст. Нижнекундрюченская площадь СДК

2

Вечер танцев «Дискотека 90-х»

04.05.2019 20-00

ст. Нижнекундрюченская СДК

3

Акция «Георгиевская ленточка»

07.05.2019 09-00

ст. Нижнекундрюченская Площадь СДК

4

Акция «Георгиевская ленточка»

08.05.2019 09-10

ст. Нижнекундрюченская

5

Митинг «Помните!»

09.05.2019 10-00

ст. Нижнекундрюченская мемориал

6

Праздничный концерт « 9-е Победное число!»

09.05.2019 11-00

ст. Нижнекундрюченская СДК

7

Теннисный турнир, посвящённый дню Победы

10.05.2019 18-00

ст. Нижнекундрюченская СДК

8

Работа фото-зоны «Победа!»

с 06.05.2019 по 31.05.2019

ст. Нижнекундрюченская СДК

Усть – Быстрянский СК

1

Вечер отдыха «Первомайский серпантин»

01.05.2019 18-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

2

Игровая программа

03.05.2019 15-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

3

Турнир по бильярду, посвященный Миру, Труду и Весне «Золотой шар»

03.05.2019 19-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

4

Мастер- класс «Брошь на 9 мая»

04.05.2019 15-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

5

Вечер отдыха «Маёвочка»

04.05.2019 20-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

6

Беседа «Юные безусые герои»

07.05.2019 15-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

7

Митинг «Память жива»

09.05.2019 10-00

ст. Усть-Быстрянская мемориал

8

Праздничная программа «Под ярким салютом великой Победы»

09.05.2019 11-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

9

Турнир по бильярду, посвященный Дню Победы «Золотой шар»

10.05.2019 19-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

10

Вечер танцев «Мы вместе»

10.05.2019 20-00

ст. Усть-Быстрянская СДК

МБУК «Мелиховский КПЦ»

1

Игровая программа «Звездный час»

01.05.2019 13-00

ст. Мелиховская площадь СДК

2

Вечер танцев для молодежи

01-02 05.2019 20-00

ст. Мелиховская площадь СДК

3

Спортивные игры

03.05.2019 16-00

ст. Мелиховская спортивная площадка

4

Концерт «Победный май»

06.05.2019 17-00

Исаевский СК

5

Митинг «Мы помним»

07.05.2019 11-00

пос. Керчикский мемориал

6

Митинг «Во имя жизни»

07.05.2019 12-00

ст.Мелиховская памятник неизвестному солдату (кладбище)

7

Митинг «Память, за собою позови»

09.05.2019 10-00

ст. Мелиховская Мемориал территория СДК

8

Полевая кухня

09.05.2019 10-30

ст. Мелиховская Площадь СДК

9

Концерт «Навеки в памяти людской»

09.05.2019 11-00

ст. Мелиховская площадь СДК

10

Спортивные игры

10.05.2019 17-00

ст. Мелиховская спортивная площадка

11

Развлекательное мероприятие «Музыкальный круиз»

11.05.2019 17-00

ст. Мелиховская СДК

12

Вечер танцев

3,4,9,10,11 05.2019 20-00

ст. Мелиховская площадь СДК

МБУК «Пухляковский КПСК»

1

Демонстрация мультипликационных фильмов для детей

01.05.2019 14-00

х. Пухляковский СДК

2

Вечер танца «Весеннее настроение»

01.05.2019 20-00

х. Пухляковский площадь СДК

3

Вечер танца «Весеннее настроение»

04.05.2019 20-00

х. Пухляковский площадь СДК

4

Акция «Ленточка Победы»

09.05.2019 09-30

х. Пухляковский центральная улица, братская могила

5

Торжественный митинг «Память»

09.05.2019 10-00

х. Пухляковский центральная улица братской могилы

6

Акция «Солдатская каша»

09.05.2019 10-30

х. Пухляковский площадь СДК

7

Концертная программа, посвященная Дню Победы

09.05.2019 11-00

х. Пухляковский СДК

8

Вечер танца

09.05.2019 20-30

х. Пухляковский площадь СДК

МБУК «Культурный центр Раздорского сельского поселения»

1

Танцевальный вечер для молодежи «Первомай объединяет»

01.05.2019 20-00

ст. Раздорская СДК

2

Праздничная дискотека «Мир, Труд, Май»

01.05.2019 20-00

х. Коныгин СК

3

Патриотическая акция «Георгиевская ленточка»

03.05.2019 08-00

ст.Раздорская центральная площадь

4

Патриотическая акция «Бессмертный полк»

09.05.2019 09-45

ст.Раздорская центральная площадь

5

Митинг «Нам 41-й не забыть, нам вечно славить 45 –й»

09.05.2019 10-00

ст.Раздорская парк, братская могила

6

Патриотическая акция «Бессмертный полк»

09.05.2019 11-00

х. Коныгин центральная улица

7

Концертная программа «Дороги судьбы – дороги Победы»

09.05.2019 11-00

ст. Раздорская СДК

8

Концертная программа «Спасибо Вам за победу»

09.05.2019 11-30

х. Коныгин площадь

9

Танцевальный вечер для молодежи «Светлый май»

09.05.2019 20-00

ст. Раздорская СДК

МБУК «РДК»

1

Демонстрация трудовых коллективов -работа анимационных площадок - мастер-класс - работа творческой лаборатории - фотозона

01.05.2019 10-00

р.п. Усть-Донецкий центральная площадь

2

Конкурс рисунков на асфальте

01.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

3

Мастер-класс, инсталляция для фото

01.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

4

Массовое гуляние с концертной программой «Первомайский вечер»

01.05.2019 19-00

р.п. Усть-Донецкий центральная площадь

5

Дискотека для молодёжи

01.05.2019 22-00

п.Усть-Донецкий центральная площадь

6

Районный фестиваль традиционной и стилизованной народной песни «Казачья воля»

02.05.2019 17-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

7

Выставка изделий мастеров ДПИ «Казачий край»

02.05.2019 17-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

8

Концертная программа МБУК «КЦ Апаринского сельского поселения»

03.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

9

Фестиваль любителей ЗОЖ и активного отдыха «Нам года – не беда!»

04.05.2019 11-00

х. Пухляковский Этно - археологический комплекс «Затерянный мир»

10

Концертная программа детской школы искусств

04.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

11

Выставка фоторабот, рисунков, изделий ДПИ молодых мастеров.

05.05.2019 16-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

12

Фестиваль молодёжного творчества «Территория молодости»

05.05.2019 16-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

13

Концертная программа НАСП «Зарница»

06.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

14

Концертная программа МБУК «Мелиховского КПЦ» и МБУК «Пухляковского КПСК»

07.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

15

Районное торжественное мероприятие, посвященное 74-й годовщине Победы в ВОВ с концертной программой « И помнит мир спасённый…»

08.05.2019 17-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

16

Митинг памяти, посвященный 74-й годовщине Победы в ВОВ

09.05.2019 10-00

п.Усть-Донецкий центральная площадь мемориал «Скорбящий воин»

17

Концертная программа «Поступью Победы»

09.05.2019 11-30

Р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

18

Молодёжная акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2019 11-30

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

19

Конкурс рисунков на асфальте

09.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

20

Мастер-класс, творческая лаборатория

09.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

21

Пролог «Дети войны». Концертная программа «С Днём Победы!»

09.05.2019 20-00

р.п. Усть-Донецкий центральная площадь

22

Вечер танцев для молодёжи

09.05.2019 22-00

р.п. Усть-Донецкий центральная площадь

23

Концертная программа детской школы искусств

10.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

24

Концертная программа МБУК «КЦ Раздорского сельского поселения» и МБУК «КЦ Крымского сельского поселения»

11.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК

25

Концертная программа МБУК «Ивушка» Нижнекундрюченского сельского поселения и МБУК «Верхнекунрюченского КЦ»

12.05.2019 18-00

р.п. Усть-Донецкий площадь РДК



Увидели что-то интересное в посёлке или в районе? Присылайте информацию, фото или видео на почту редакции газеты smi-udonet [собака] rambler [точка] ru, в наши группы «ВКонтакте», «Одноклассники».



Всё только лучшее!

OZON - интернет магазин!

Правительство Ростовской области

banner

Правовая информация Усть-Донецкого района

Пенсионерам на заметку

пенсионный фонд в усть-донецке

Здесь может быть Ваша реклама

Онлайн на сайте

54 гостя на сайте

Киноафиша Усть-Донецкого РДК

Здесь может быть Ваша реклама

Радио Шансон 103,9FM

Радио Шансон в Усть-Донецком

Авторизация

Войдите при помощи социальных сетей (18+)

146

147

148

149

© 2013 - 2019 Усть-Донецкий. Все права защищены.
Этот сайт защищён фаерволом RSFirewall! для Joomla!