MAX обновил функционал для авторов и подписчиков

Национальный мессенджер MAX представил пакет обновлений, расширяющий возможности как для создателей контента, так и для обычных пользователей.

Что нового для авторов:

  • Появился счетчик просмотров для каждой публикации, что позволяет точнее оценивать охваты аудитории.
  • В ближайших обновлениях появится функция оформления цитат для акцентирования ключевых мыслей в текстах.

Что нового для подписчиков:

  • Добавлена возможность скрывать контент с маркировкой 16+. Чтобы активировать фильтр, необходимо:
    1. Зайти в раздел «Приватность».
    2. Перейти в «Безопасный режим».
    3. Включить опцию «Контент» и выбрать подходящие настройки отображения.

Статистика и известные авторы:
По данным пресс-службы мессенджера, свои каналы в MAX уже создали более 10 000 известных персоналий, включая певиц Ольгу Серябкину и Марию Янковскую, предпринимателя Евгения Касперского, композитора Максима Фадеева, певцов Сергея Жукова, Олега Газманова, Григория Лепса и психолога Ларису Суркову.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности