Усть-Донецкий информационно-тематический портал
Усть-Донецкий информационно-тематический портал

Афиша мероприятий на майские праздники

Расписание мероприятий, которые смогут посетить жители и гости Усть-Донецкого района на майских праздниках.

р.п. Усть-Донецкий, каскад площадей р.п. Усть-Донецкий сквер «Юность
Время Мероприятие Время Мероприятие
1 мая
13-00 Соревнования «Весёлый роллер»
17-00 Выставка-ярмарка мастеров ДПИ Усть-Донецкого района и Ростовской области 17-00 Игровые программы для детей, аквагрим
18-15 Флешмоб «Наша сила»
18-30 Концертная программа и награждение трудовых коллективов
19-30 Концертная программа духового оркестра
20-30 Массовое гуляние с концертной программой «Первомайский вечер»
22-00 Молодёжная концертная программа
2 мая
16-00 Открытый турнир по микро-футболу 3х3 среди мужских команд и открытый турнир по настольному теннису
18-00 Игровые программы для детей, аквагрим
18-00 Концерт творческих коллективов и солистов МБУК «Мелиховский КПЦ»
19-00 Концерт классов хореографии и эстрадного пения
21-00 Караоке-конкурс под открытым небом «Песни о войне»
3 мая
17-00 Концерт класса духовых инструментов «Майское настроение»
18-00 Квест «85 шагов по Ростовской области»
18-00 Игротека «Твой ход!»
18-30 Концерт творческих коллективов и солистов МБУК «КЦ Апаринского СП»
4 мая
18-00 Игровые программы для детей
18-30 Концерт творческих коллективов и солистов МБУК «Ивушка» Нижнекундрюченское СП
5 мая
18-00 Игровые программы для детей
18-30 Концерт творческих коллективов и солистов МБУК «КЦ Крымского СП» и МБУК «КЦ Раздорского СП»
6 мая
16-00 Открытие выставки «Лучший корреспондент», посвященной деятельности А.В. Калинина в годы ВОВ,
дискозал РДК
18-00 Игровые программы для детей
20-00 Караоке-конкурс под открытым небом «Песни о войне»
7 мая
18-00 Концерт учащихся школы искусств
Игровые программы для детей
Квест «85 шагов по Ростовской области»
Соревнования на самокатах «Весёлый самокат»
18-30 Мастер-класс по изготовлению броши к 9 мая
19-00 Турнир по стритболу
8 мая
18-00 Районный фестиваль военно-патриотической песни «Поступью победы» 18-00 Литературный вечер «Чтение стихов о Великой Отечественной войне»
18-00 Игровые программы для детей
9 мая
09-30 Шествие «Бессмертный полк»
10-00 Торжественный митинг «Память священна»
10-45 Концертная программа
11-15 Кинопоказ фильма о Великой отечественной войне, Кинозал РДК
18-00 Мастер-класс для детей «Гвоздика Победы» 18-00 Игровые программы для детей, литературные чтения
Концерт преподавателей школы искусств «Наполним музыкой сердца»
20-00 Тематическая концертная программа с прологом «Победный май кружится»
22-00 Праздничный салют
22-05 Эстрадная концертная программа «С праздником Победы!»
10 мая
18-00 Игровые программы для детей
18-30 Сольная концертная программа

Время Форма и название мероприятия Место проведения
1 мая
11-00 Спортивные соревнования по мини-футболу ст. Мелиховская, спортивная площадка
12-00 Игровая программа для детей «Первомай шагает по планете!» х. Апаринский, площадь Дом культуры
14-00 Концертная программа «Звонкий месяц май» х. Ещеулов, Сельский клуб
16-00 Велопробег для молодежи «Родная сторонка» Территория Мелиховского с.п.
18-00 Развлекательная программа «Праздник весны и труда!» ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
18-00 Концертная программа «Звонкий месяц май» х. Крымский, Дом культуры
18-00 Развлекательная программа «Праздник мира и труда» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер х. Крымский, Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер х. Ещеуловский, Сельский клуб
19-30 Танцевальная программа «Танцуем в мае» ст. Усть-Быстрянская, Дом культуры
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
20-00 Вечер танца «Весеннее настроение» х. Пухляковский, Дом культуры
20-00 Танцевальный вечер х. Апаринский, Дом культуры
20-00 Танцевальный вечер для молодежи «Первомай объединяет!» ст. Раздорская, Дом культуры
20-00 Танцевальный вечер для молодежи «Мир! Труд! Май!» х. Коныгинский, Сельский клуб
21-00 Танцевальный вечер для молодежи «Весне дорогу» ст. Мелиховская, сквер
2 мая
10-00 Весенние старты ст. Раздорская, школа
15-00 Мастер-класс по изготовлению открытки к 9 мая х. Ещеуловский, Сельский клуб
16-00 Турнир по шашкам ст. Мелиховская, сквер
17-00 Творческий час «Роспись сувениров из гипса» ст. Мелиховская, сквер
17-00 Игротека «Играем вместе» ст. Усть-Быстрянская, Дом культуры
17-00 Игровая программа для детей «Веселая мозаика» ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
18-00 Турнир по настольному теннису «Первомайские победы» х. Пухляковский, Дом культуры
18-00 Игровая программа «Калейдоскоп веселья» х. Апаринский, площадь Дом культуры
18-00 Концертная программа ансамбля казачьей песни «Живая вода» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер для молодежи «Весеннее настроение» ст. Усть-Быстрянская, Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер для молодежи «Весеннее настроение» ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер для молодежи х. Крымский, Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер для молодежи х. Ещеуловский, Сельский клуб
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер.
20-00 Танцевальный вечер х. Апаринский, холл Дом культуры
21-00 Танцевальный вечер для молодежи «А за окном весна» ст. Мелиховская, сквер
3 мая
10:00 Патриотический велопробег «Дороги Памяти» Территория Верхнекундрюченского с.п.
12-00 Просмотр мультфильмов х. Апаринский, Дом культуры
12-00 Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем мир» ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
15-30 Спортивные игры на воздухе «Пришла весна играть пора» х. Ещеуловский, Сельский клуб
16-00 Турнир по бильярду х. Крымский, Дом культуры
17-00 Викторина «Весенние радости» ст. Мелиховская, сквер
17-00 Музыкальная программа «Мелодии весны» ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
19-00 Киносеанс для всей семьи х. Пухляковский, зал Дом культуры
19-00 Танцевальный вечер для молодежи х. Крымский, Дом культуры
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
20-00 Молодежный вечер «Танцуй пока молодой» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
21-00 Танцевальный вечер для молодежи «А за окном весна» ст. Мелиховская, сквер
4 мая
15-00 Мастер-класс, по изготовлению поделки «Вечный огонь» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
16-00 Турнир по настольному теннису х. Крымский, Дом культуры
16-00 Соревнования по прыжкам в длину с разбега «День прыгуна» р.п. Усть-Донецкий, стадион «Водник»
17-00 Спортивные эстафеты на воде «Был великий день Победы» р.п. Усть-Донецкий, бассейн
17-00 Турнир по мини-футболу ст. Нижнекундрюченская, многофункциональная площадка
17-00 Мастер-класс по рисованию «Весенние цветы» ст. Мелиховская, сквер
19-00 Танцевальный вечер для молодежи х. Ещеуловский, Сельский клуб
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
20-00 Показ ретро-фильма ст. Раздорская, Дом культуры
5 мая
11-00 Конкурс детских рисунков ст. Верхнекундрюченская, школа
15-30 Мастер – класс по изготовлению цветов-гвоздик из цветной бумаги «Гвоздики Отечества» х. Коныгинский, Сельский клуб
16-00 Танцевальный флешмоб «Мы помним!» х. Апаринский, площадь Дом культуры
16-00 Спортивные эстафеты «Быстрее, сильнее, выше» р.п. Усть-Донецкий, спортивный комплекс
18-00 Теннисный турнир ст. Мелиховская, школа
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
6 мая
10-15 Праздничный концерт «День Победы» х. Ольховский, Сельский клуб
11-15 Праздничный концерт «День Победы» х. Виноградный, территория ФАП
12-10 Праздничный концерт «День Победы» х. Дубрава, центр
16-00 Весенний кросс Территория Апаринского сельского поселения
17-00 Концерт «Победный май» х.Исаевский, Сельский клуб
17-00 Турнир по волейболу р.п. усть-Донецкий, спортивный комплекс
17-00 Флешмоб «Весна на клавишах Победы» ст. Мелиховская, сквер
18-30 Концерт «Песни памяти» пос. Керчикский, ул. Виноградная 3а
19-00 Развлекательная программа «Потомки победителей» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
7 мая
10-00 Выставка рисунков «Победа – в сердце каждого живет» ст. Мелиховская, сквер
10-00 Соревнования по греко-римской борьбе «Правнуки Победы» х. Апаринский, Дом культуры
10-00 Турнир по греко-римской борьбе х. Апаринский, Дом культуры
10-00 Открытый турнир Усть-Донецкого района по волейболу среди мужских и женских команд р.п. Усть-Донецкий, спортивный зал МБОУ ДО ДЮСШ (спорткомплекс «Вымпел»)
15-00 Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим» х. Коныгинский, Сельский клуб
16-00 «Кубок Победы» по мини-футболу ст. Верхнекундрюченская, спортивная площадка
16-00 Конкурс рисунков на асфальте «Цветущий май!» ст. Раздорская, Дом культуры
17-00 Шахматный турнир ст. Раздорская, спортивный комплекс
18-00 Турнир по бильярду «Золотой шар» ст. Усть-Быстрянская, Дом культуры
18-00 Развлекательная программа «И будет музыка звучать» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
20:00 Танцевальный вечер для молодежи «Весенний перезвон» ст. Мелиховская, сквер
20-30 Киносеанс в рамках проекта «Фильмы нашей истории» х. Пухляковский, зал Дом культуры
21-00 Танцевальный вечер для молодежи «Весенний перезвон» ст. Мелиховская, сквер
8 мая
10-00 Кубок Усть-Донецкого района по футболу р.п. Усть-Донецкий, стадион «Водник»
12-00 Концерт «9 Мая» ст. Усть-Быстрянская, Дом культуры
18-00 Турнир по настольному теннису х. Апаринский, Дом культуры
18-00 Теннисный турнир ст. Нижнекундрюченская, холл Дом культуры
18-00 Теннисный турнир для молодежи ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
20-00 Танцевальный вечер для молодежи «Победный май!» х. Коныгинский, Сельский клуб
20-00 Танцевальный вечер для молодежи «Ритмы мая» ст. Мелиховская, сквер
20-30 Тематический вечер памяти «Великая победа, добытая единством» х. Пухляковский, зал Дом культуры
21-00 Шествие «Свеча и венок Памяти» х. Пухляковский, набережная
9 мая
08-30 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне х. Бронницкий, территория памятника
09-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка х. Апаринский, территория памятника
09-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка ст. Верхнекундрюченская, памятник «Скорбящая мать»
09-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка х. Тереховский, территория памятника
09-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка х. Евсеевский, территория памятника
09-45 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка х.Крымский, территория памятника
9-45 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка ст. Раздорская парк, братская могила
10-00 Праздничный концерт «День Победы» х. Крымский, Дом культуры
10-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
10-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка ст. Мелиховская, мемориал павшим воинам
10-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка х. Пухляковский, братская могила
10-30 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка ст. Усть-Быстрянский, Дом культуры
11-00 Концерт «Салют Победы» ст. Мелиховская, сквер
11-00 Концерт поздравление «Победный май» х. Пухляковский, Дом культуры
11-00 Концертная программа «Этот праздник с сединою на висках» ст. Раздорская, Дом культуры
11-00 Концертная программа «Память нашу не стереть годами» х. Апаринский, Дом культуры
11-15 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне х. Ещеулов, территория памятника
11-30 Праздничный концерт «День Победы» х. Ещеулов, территория памятника
11-30 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне х. Мостовой, территория памятника
14-00 Митинг посвященный 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне, шествие Бессмертного полка х. Коныгин, братская могила
14-30 Концертная программа «Этот праздник с сединою на висках» х. Коныгин, Площадь возле храма
16-00 Праздничный концерт, посвященный Дню Победы «Весна! Май! Победа!» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
17-00 Праздничный концерт «Весна 45-го года!» ст. Нижнекундрюченская, Дом культуры
19-30 Кинопоказ фильмов о Великой Отечественной войне ст. Мелиховская, сквер
20-00 Акция «Свеча памяти» х. Апаринский, Дом культуры
20:00 Развлекательная программа «Потомки победителей» ст. Верхнекундрюченская, Дом культуры
20-30 Танцевальный вечер х. Пухляковский, Дом культуры
21-00 Танцевальный вечер для молодежи «С праздником» ст. Мелиховская, сквер

Версия для слабовидящих

Радио Шансон 103,9FM

Радио Шансон в Усть-Донецком

146

147

148

149

© 2013 - 2022 Усть-Донецкий район. Все права защищены.
Этот сайт защищён фаерволом RSFirewall! для Joomla!