«Голос фронта» — фестиваль современной военной песни

С 22–24 августа в городе Ростов-на-Дону пройдет Всероссийский фестиваль современной военной песни «Голос фронта». По итогам отборочного тура, было выбрано 100 лучших исполнителей из более 3000 заявленных, которые выступят в парках донской столицы.

«Это событие, призванное объединить участников из разных регионов страны, которые исполняют песни, посвященные своей Родине, истории и культуре. Наша миссия  поддерживать и развивать культуру военной песни, вдохновлять артистов и зрителей на великие свершения», – рассказал автор и руководитель проекта Марк Быков.

Фестиваль стартует в парке 70-летия Победы в микрорайоне Суворовском и продлится три дня. Для ростовчан выступят представители новых регионов России, а также артисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Томска, Новосибирска и Читы.

В рамках фестиваля будут проведены акции по плетению маскировочных сетей и изготовлению свечей, которые будут переданы бойцам в зону СВО.

Фестиваль завершится гала-концертом в парке «Левобережный» 24 августа.

Реализует проект АНО «Центр медиастратегий» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и администрации Ростова.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности