События

Сегодня, второго июня, в хуторе Пухляковском, в этно - археологическом комплексе «Затерянный мир» подвели итоги первой смены областного военно-спортивного слета «Военный городок».

Участие в слете приняла команда Усть-Донецкой второй школы под руководством Константина Коновалова. Ребята достойно прошли все испытания и заняли почетное третье место.

На закрытии смены присутствовал, глава администрации района Виктор Гуснай, который и провел торжественную церемонию награждения.

Виктор Гуснай проверил ход строительных работ набережной.

Стоит отметить, что Виктор Гуснай побывал в усадьбе писателя Анатолия Калинина, напомним 12 июня день памяти писателя, а также проверил ход строительных работ набережной.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2023, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

TPL_BACKTOTOP