События

В текущее воскресенье свой профессиональный праздник отмечают работники легкой промышленности. В нашем районе эта сфера представлена всем известным обособленным подразделением производственного участка ЗАО «Корпорация «Глория Джинс».

Свою историю местная «Глория Джинс» ведет  с 2002 года, когда  подразделение обосновалась в самом центре поселка на площадях бывшего универмага. В настоящий момент на предприятии работают 80 человек, большая часть коллектива устьдончане.  Стоит отметить, что текущая санкционная ситуация данному предприятию идет скорее на пользу, учитывая уход с рынка многих других импортных производителей одежды. В любом случае предприятие динамичное. Оно развивает не только производственные мощности, но и ассортимент продукции. Также  на предприятии сохраняется достойный уровень заработных плат и социальные гарантии. Об этом говорила и руководитель участка Наталья Хмыз, которая встречала гостей в лице главы администрации района Виктора Гуснай накануне профессионального праздника. Виктор Михайлович ознакомился с производством, пообщался с коллективом и поблагодарил за труд и преданность профессии.

В этот день районными наградами были отмечены руководитель участка Наталья Хмыз, Лидия Сизякина, которая трудится на предприятии с момента образования и Светлана Соколова.

Обязательно поделись с друзьями!

 

Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2023, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

TPL_BACKTOTOP