События

Виктор Гуснай проинспектировал ход выполнения работ по благоустройству территории братского захоронения в ст. Нижнекундрюченской.

Братское кладбище воинов, погибших при освобождении станицы Нижнекундрюченской и близлежащих хуторов от немецко-фашистских захватчиков (в братских могилах захоронено около 500 воинов), находилось в плачевном состоянии.

Совсем недавно, вопрос по благоустройству территории братского захоронения, с помощью инициативного бюджетирования в рамках губернаторского проекта поддержки местных инициатив «Сделаем вместе!», был решен.

В настоящее время, подрядной организацией, проводятся благоустроительные работы.

Виктор Михайлович осмот-рел объект и дал поручение главе администрации Нижнекундрюченского сельского поселения Андрею Токареву решить вопрос с подсыпкой, прилегающей к территории братского захоронения дороги (пер. Братский).

Дмитрий Иванов

Дмитрий Иванов
фото автора

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2023, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

TPL_BACKTOTOP