Архив

В четверг (24 октября) – В 20:45 поступило сообщение о загорании хозпостройки в станице Раздорской.

Строение нежилое: стены – глинонабивные, обшиты деревом; кровля- шифер по деревянным страпилам и обрешётке; площадь строения 35 кв.метров. Предварительная причина- короткое замыкание. Погибших, пострадавших нет.

Для ликвидации загорания привлекались один расчёт (2 человека, 1 автомобиль АЦ) первого отдельного поста, 77ПСЧ, один расчёт(3 человека, 1 автомобиль АЦ) 77 ПСЧ и пять человек добровольной пожарной дружины Раздорского сельского поселения.

Во время ликвидации загорания необходимо было отключение газоснабжения и электроснабжения в районе пожара, для безопасной работы пожарных расчётов.

Управление ГО и ЧС настоятельно рекомендует проверять состояние имеющейся электропроводки и нагрузку, которую ей приходится выдерживать. Не рискуйте своим имуществом, а возможно и жизнью.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top