Креативно подошли Ростовчане к обнаглевшим водителям, которые бросают свой транспорт в местах, запрещённых для парковки.

Теперь в таких местах появились таблички «Парковка только для нетрадиционалов» или "Парковка только для ярко выраженных представителей   …меньшинств".

У авторов данной идеи сдали нервы от охамевших водителей бросающих свои машины на газонах, тротуарах и  т.п.

Таким неординарным способом в российских городах уже давно стали бороться с автолюбителями и это дало положительный результат. В местах, где установили подобные таблички, по прошествии суток нарушений парковки замечено небыли.

Обязательно поделись с друзьями!

 

Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017. 

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика
Back to Top