Архив

27 июня на ГРС «Усть-Донецкая» Усть-Донецкого района будет прекращена поставка газа

Уважаемые абоненты!

Усть-Донецкий районный газовый участок филиала ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» в г. Семикаракорске доводит до сведения, что в связи с проведением плановых ремонтных работ на ГРС «Усть-Донецкая» Усть-Донецкого района будет прекращена поставка газа 27.06.2017г. с 08:00 ч. до 20:00 ч. и на газораспределительных сетях высокого давления Усть-Донецкого городского поселения, Апаринского сельского поселения, Крымского сельского поселения.

При прекращении подачи газа в автоматическом режиме будет отключено газорегулирующее оборудование р.п. Усть-Донецкого, х.Ещеулов, х.Апаринский, х.Броницкий, ст.Кочетовская.

Обращаем Ваше внимание на то, что возобновление подачи газа будет осуществляться только при выполнении следующих условий:

  1. Наличие договоров на техническое обслуживание сетей газораспределения и сооружений на них, принадлежащих юридическим и физическим лицам.
  2. Наличие договоров на техническое обслуживание сети газопотребления и оборудования ВДГО и МКЖД.
  3. Выполнение технического обслуживания внутридомового газового оборудования по договорам.
  4. Наличие акта специализированной организации о пригодности дымовых и вентиляционных каналов к эксплуатации.
  5. Проверка отопительных печей с УГОП на соответствие требований «Правил производства трубо-печных работ» (отсутствие трещин и вздутий на штукатурке печи, отсутствие выпучин и трещин на чугунной плите печи, наличие неплотностей в печи и возможность подсоса воздуха, наличие и состояние шибера печи, исправность автоматики).
  6. При наличии допуска в домовладения и все квартиры МКЖД.
  7. Наличие договоров на проведение технической диагностики газопроводов многоквартирных домов или заключение по технической диагностике на газопроводы, у которых истёк нормативный срок службы со дня ввода в эксплуатацию (30 лет).

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top