Архив

3 апреля в районном поселке Усть-Донецкий прошли соревнования по плаванию, дартсу и уличному баскетболу в зачет муниципального этапа Спартакиады Дона 2022 года.

В итоге проведенных соревнований места распределились следующим образом:

в общекомандном зачете «Плавание»

1-е место – Апаринское сельское поселение, 2-е место – Усть-Донецкое городское поселение, 3-е место – Крымское сельское поселение.

В плавание в личном зачете:

основной состав – женщины 18+ дистанция – 25 м:

1-е место – Екатерина Поползина (Усть-Донецкое г.п.);
2-е место – Ксения Архипова (Апаринское с.п.);
3-е место – Надежда Забураева (Нижнекундрюченское с.п.).

Основной состав – женщины 18+ дистанция – 50 м:

1-е место – Елизавета Соха, (Усть-Донецкое г.п.);
2-е место – Виктория Комисаренко (Крымское с.п.);
3-е место – Лилия Лебедева (Апаринское с.п.).

Основной состав – мужчины 18+ дистанция – 50 м:

1-е место – Владимир Мовмыга (Крымское с.п.);
2-е место – Александр Обласов (Апаринское с.п.);
3-е место – Роман Подосинников (Раздорское с.п.).

Основной состав – мужчины 18+ дистанция – 100 м:

1-е место – Василий Лебедев (Апаринское с.п.);
2-е место – Андрей Щербаков (Пухляковское с.п.);
3-е место – Даниил Свечников (Верхнекундрюченское с.п.).

Старший возраст – мужчины 60+ дистанция – 50 м:

1-е место – Владислав Комаров (Раздорское с.п.);
2-е место – Александр Мельниченко (Усть-Донецкое г.п.);
3-е место – Александр Заправдин (Нижнекундрюченское с.п.).

Старший возраст – женщины 55+ дистанция – 50 м:

1-е место – Светлана Лесная (Усть-Донецкое г.п.);
2-е место – Вера Сиднева (Пухляковское с.п.);
3-е место – Мария Старавойтова (Апаринское с.п.).

Смешанная эстафета 4*50м (2 муж + 2 жен):

1-е место – Апаринское сельское поселение,
2-е место – Крымское сельское поселение,
3-е место – Усть-Донецкое городское поселение.

В соревнованиях по дартсу:

1-е место – Усть-Донецкое городское поселение (состав команды: Павел Беспалов, Галина Носач, Ольга Оборевич, Александр Малышенко);
2-е место – Пухляковское сельское поселение (состав команды: Кристина Черновол, Вера Сиднева, Владислав Новиков, Николай Меюшов);
3-е место – Апаринское сельское поселение (состав команды: Мария Старовойтова, Наталья Ткачук, Юрий Сироткин, Андрей Очеретов).

В соревнованиях по уличному баскетболу:

1-е место – Апаринское сельское поселение;
2-е место – Верхнекундрюченское сельское поселение;
3-е место – Усть-Донецкое городское поселение.

10 апреля муниципальный этап Спартакиады Дона –2022 продолжится соревнованиями по двум видам спорта:

  • настольный теннис (начало в 09-00, спортивный зал Усть-Донецкой школы №1, р.п. Усть-Донецкий);
  • мини-футбол (начало в 12-00, многофункциональная спортивная площадка, р.п. Усть-Донецкий, ул. Ленина д. 17/2, в случае плохих погодных условий, спортивный зал ДЮСШ, спорткомплекс «Вымпел»).

Приглашаем всех желающих поддержать свои команды.

НАШ КОРР.

Итоговый протокол общекомандного зачета муниципального этапа Спартакиады Дона 2022 года Усть-Донецкого района  после 9 из 19 видов спортивной программы

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2023, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top