Архив

Удивительный праздник под названием «Мисс Дюймовочка» был организован и проведен работниками Раздорского Дома культуры 31 марта.

Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где участницы в возрасте от восьми до десяти лет соревновались за титул «Мисс Дюймовочка», демонстрируя свои таланты зрителям. В роли строгого и справедливого жюри выступали в этот день Ирина Владимировна Баруленкова, Ольга Александровна Костина, Светлана Владимировна Шпак.

Юные конкурсантки очень волновались перед выступлением, некоторые девочки вышли на сцену впервые. Они заранее получили задания и готовились к ним. Необходимо было представить визитную карточку, рассказать стихотворение, спеть песню, пройти дефиле. Все с нетерпением ждали этого праздника.

Каждая участница радовала нас своим мастерством, творческими способностями, умением держать себя и с достоинством выступать на сцене. Итак, конкурсы закончились. Подведены итоги. Все девочки показали себя творческими и обаятельными – просто молодцы.

Каждая из участниц получила свой собственный титул. «Мисс Дюймовочка-2018» стала Софья Калинина. Титул «Мисс Очарование» получила Светлана Лабынцева, «Мисс Обаяние» - Кристина Михайлова, «Мисс Улыбка» — Алина Томилова.

Поздравили маленьких участниц конкурса с победой и завоеванием определенных титулов Н.Н. Акимова и О.М. Кульгачёва, классные руководители девочек. Вручив участницам подарки, Светлана Владимировна Шпак поблагодарила родителей участниц, а также организаторов конкурса и выразила надежду, что такие мероприятия будут проводиться ежегодно.

Праздник получился насыщенный и веселый. Зрители и болельщики разошлись в хорошем настроении и со счастливыми улыбками на лицах. Искренне поздравляем всех участниц конкурса и желаем всегда оставаться такими же милыми, красивыми и обаятельными!

Вам желаем только счастья мы
И откроем вам секрет:
Наших девочек прекраснее
Во всех школах просто нет!

НАШ КОРР.

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top