Скользкая дорога, водитель не справился с управлением, машина снесла опору линии электропередач и упала на газовую трубу.

Водитель в машине без сознания. Из-за утечки топлива произошло возгорание. Все происходило в одном из жилых секторов Усть-Донецкого.

К счастью, все это условия учений, которые прошли на территории поселка 22 мая. К месту аварии сразу прибыли все необходимые силы и средства – пожарные, «скорая помощь», сотрудники ГИБДД, газовой службы, электросети, эвакуатор.

В итоге, учения прошли успешно. Сработали быстро и четко. Возгорание нейтрализовали в считанные секунды, утечки газа не допустили, пострадавшего водителя спасли. Дай Бог, чтобы и в жизни всегда так!

{gallery layout=flow}2019/05/mchs{/gallery}

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности