До беды совсем не далеко

Пересечение сплошной и выезд на встречную, и все это возле школьного пешеходного перехода.

Все мы любим своих детей, и каждый старается обеспечить им максимально комфортные условия для жизни. В том числе и за пределами родного дома.

Особой гиперопекой с началом нового учебного года, отличаются первоклассники и детки, ходящие в начальную школу. Родители ведут и везут своих чад в школу, доводят их до классов, раздевалок, беседуют с учителями, переживают.

А в это время брошенные автомобили, напрочь, перекрывают движение остального транспорта, автомобили накапливаются, создаются пробки. Водители вынуждены грубо нарушать правила дорожного движения, при этом риску подвергается жизнь и  здоровье других детей, спешащих в школу.

Неужели если есть необходимость оставить автомобиль, нельзя припарковать его в более безопасном для движения месте, да создать себе пятиминутное неудобство, но четко осознавать, что твои действия не повлекут за собой, каких ни будь необратимых  последствий.

Когда мы научимся уважать себя и других?

{youtube}qnrjgH8vo8E{/youtube}

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности