Архив

22 декабря в Районном Доме культуре прошла традиционная Елка главы администрации района.

На этот праздник съехались самые яркие, активные, способные мальчишки и девчонки со всего нашего района! Ребята в невероятно красивых костюмах водили хороводы, пели новогодние песенки, разбившись на команды, играли в игры.

Глава администрации Усть-Донецкого района Виктор Михайлович Гуснай поприветствовал ребят и поздравил с наступающими новогодними праздниками. Самые смелые мальчишки и девчонки отвечали на вопросы, которые им задавал Виктор Михайлович, рассказывали ему стихи. А самым активным он вручил билеты в кинотеатр Районного Дома культуры на 10 посещений.

Закончилась Елка главы администрации района театральным представлением. Талантливые сотрудники Районного Дома культуры, перевоплотившись в героев новогодней сказки, показали деткам захватывающий сюжет постановки, который заворожил детские взоры: ребята аплодировали актерам, кричали и грозили отрицательным персонажам сказки. После театрального представления каждый ребенок получил сладкий новогодний подарок от главы администрации района.

{gallery layout=flow}2017_2/12/elk{/gallery}

Н. БОНДАРЕНКО
Фото автора

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top