13 сентября: избирательные участки Ростовской области открыты для голосования во второй день

Сегодня, 13 сентября 2025 года, продолжается основной день голосования на выборах губернатора Ростовской области. В 8:00 утра свои двери для избирателей открыли все участки региона, которые будут работать до 20:00 вечера.

Активно участвуют в волеизъявлении и жители Усть-Донецкого района, которые вместе со всем регионом определяют будущее области, выбирая ее главу. Наш район традиционно славится своей высокой гражданской ответственностью. Мы всегда активно участвуем в выборах и стабильно входим в тройку муниципалитетов области с самой высокой явкой, подтверждая статус самых ответственных жителей Дона.

Параллельно в девяти муниципальных образованиях проходят выборы депутатов в представительные органы власти. В общей сложности избирателям предстоит распределить 204 депутатских мандата.

Отдельно стоит отметить, что в электоральной кампании 2025 года право первого голоса получат более 55 тысяч молодых жителей Ростовской области, которые будут голосовать впервые.


Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности