В школе Усть-Донецка прошло общешкольное родительское собрание

10 сентября в Усть-Донецкой школе №1 состоялось первое в 2026-2027 учебном году общешкольное родительское собрание. На встрече обсудили организацию учебного процесса, соблюдение правил внутреннего распорядка, безопасность детей по дороге в школу и домой, профилактику правонарушений и безнадзорности, правила поведения в общественных местах и в интернете, а также ответственность родителей за жизнь и здоровье детей.

В собрании приняли участие приглашённые гости: инспектор по пропаганде дорожного движения ОГИБДД Александр Карпенко, начальник сектора по делам несовершеннолетних Олеся Самакаева и инспектор по делам несовершеннолетних Олеся Зайцева. Они рассказали о мерах профилактики и ответили на вопросы родителей.

Такие собрания помогают объединить усилия школы и семьи в воспитании детей, вовремя предупредить возможные проблемы и создать безопасную образовательную среду.

Автор Наш корр.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности