Дорогие женщины!
Поздравляем вас с Международным женским днём!
Быть женщиной – высокая миссия. Вы дарите миру новую жизнь, оберегаете свой семейный очаг от бед и невзгод, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие. Вы делаете жизнь своих близких счастливой, щедро даря свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать. Вы – главная вдохновляющая сила мужчин, верная жизненная опора и великая поддержка.
Особые слова благодарности выражаем женщинам-ветеранам войны и труда, многодетным матерям, волонтёрам. Ваши заслуги перед Родиной огромны и неизмеримы.
В этот день наши поздравления мы адресуем мамам и жёнам наших участников специальной военной операции. Ваши сыновья и мужья с честью выполняют свой воинский долг на передовой, где решается судьба нашего Отечества. Они герои не только для вас, для родных и близких, они герои для всех нас — жителей нашего района!
Дорогие женщины будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удачи в делах!
В. Гуснай — глава Администрации Усть-Донецкого района
В. Кирьянов — председатель Собрания депутатов Усть-Донецкого района

