В День воспитателя хочется рассказать о руководителе детского сада «Теремок» в станице Мелиховская Дарье Ермаковой. Она — жена, мама, руководитель. И со всеми этими задачами отлично справляется.
В 2008 году Дарья Викторовна пришла работать в детский сад воспитателем, в 2014 году её перевели на должность старшего воспитателя, а уже в 2021 году предложили возглавить коллектив детского сада «Теремок».
Возглавив детский сад, Дарья Викторовна показала себя как ответственный, грамотный и справедливый руководитель. Её всегда отличает чёткая организация своей деятельности и профессионализм при работе с педагогами, детьми и родителями. В «Теремке» всегда царит очень доброжелательная, тёплая атмосфера. Во многом, это заслуга самой Дарьи Викторовны, которая старается вместе со своим коллективом всегда поступать и действовать так, чтобы детям здесь было комфортно и уютно, чтобы они посещали детский сад с удовольствием.
Утренники, праздники, выпускные — в их подготовке и проведении Дарья Викторовна активно и с удовольствием принимает участие вместе со всем коллективом.
Такого гармоничного, разностороннего, уверенного в себе и в важности своего дела человека встретишь не часто. Её девиз по жизни: «Знать, чтобы предвидеть. Предвидеть, чтобы управлять…» И в этом формула её успеха на посту руководителя детского сада «Теремок».

