Архив

Практически весь цвет российского шоу бизнеса, а также ретро-звезды съехались 3 апреля в районный дом культуры поселка Усть-Донецкого.

А удалось это благодаря шоу программе «Один в один». Надо полагать устьдончанам хорошо запомнился этот проект впервые организованный в прошлом году, поэтому в зале не было ни то, что  свободного места, зрители сидели в проходах, стояли на протяжении всего вечера. И это того стоило, два часа пролетели совершенно незаметно.

География участников была разнообразной, здесь были представители, как районного центра, так и сельских поселений.  А какое разнообразие сценических образов: история российской эстрады Клавдия Шульженко, экстравагантная Надежда Кадышева, романтичный Игорь Николаев, несравненная София Ротару,  брутальный покоритель женских сердец Стас Михайлов, примадонна российской эстрады Алла Пугачева, несравненная Елена Ваенга, прима шансона Любовь Успенская, яркая Анастасия Стоцкая,  великолепный Игорь Корнелюк, эпатажный и фееричный Шура.

Не менее яркими были выступления хореографических коллективов, друзья наши дети очень талантливые, так и хотелось крикнуть каждому из них: Браво, вы в танце! Возможно это идея для нового конкурса? Жизнь покажет, а пока…

О том, кто скрывался под каждым из образов, мнение жюри и зала, а также о победителях конкурса читайте в четверг в газете «Звезда Придонья». Организаторы мероприятия обещали продолжить традицию и провести шоу  «Один в один» в следующем году - шоу продолжается!

Обязательно поделись с друзьями!

 


Усть-Донецкий информационно-тематический портал «УстьДонИнфо» Сетевое издание USTDON.INFO. Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 — 70131, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 16.06.2017.

© Copyright 2015-2024, Все права защищены, при копировании материалов сайта активная ссылка на источник обязательна! Администрация не несет ответственности за нарушения авторских прав, все материалы содержатся на сторонних ресурсах.

Яндекс.Метрика

Back to Top